Ненужные подарки

#1
В преддверии НГ и последующих праздников 23го и 8го, хочу спросить а что вы делаете с ненужными подарками? Бывает же подарят подарок, а не нравиться, или размер/цвет/запах/вкус не подходит, куда деваете, выкидываете или может передариваете?
 
#5
Re: Ненужные подарки.

Навеяло тему посещение Летуаль где народ с полок сметал все подряд со словами:"а че? бери! недорохо! все на подарки пойдет! скидки же 40%" Я например подарок всегда под конкретного человека покупаю. А ненужные или неподошедшие (фигурки всякие, копилки, свечки и т.п.) выставляю в подъезд, разбирают соседи на ура)))

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:00 ----------

А если Вам подарят вещь и вы знаете что её Вам передарили, не обидно?
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#7
Re: Ненужные подарки.

Передаривать не могу...в большинстве случаев...долго лежит, затем выбрасывается...наверное лучше не дарить, а прийти с бутылочкой, мандаринками, конфетками вкусными)))) ну а близким...деньги...сами купят то, что им нужнее)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#8
Re: Ненужные подарки.

[/COLOR]
А если Вам подарят вещь и вы знаете что её Вам передарили, не обидно?
нет, я знаю о подобных вещах в 99%, ведь эти подарки оч видны, они буквально подписаны))) набор мыла, шампунь которым я с роду не пользовалась, не дай бог парфюм...носки 45 размера при том что в семье нет таких лап)))
это я говорю исключительно о Новом Годе, как правило на д.р. и 8 марта-подарки более именные.:roll:
 
#9
Re: Ненужные подарки.

Хельга, ежели вдруг подарят ненужную водку или коньяк, не выбрасывай, вези мне!!! ;)

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:40 ----------

наверное лучше не дарить, а прийти с бутылочкой
Щас свой адрес тебе в личку напишу!!! :ROFL:
 
#10
Re: Ненужные подарки.

Хельга, ежели вдруг подарят ненужную водку или коньяк, не выбрасывай, вези мне!!! ;)
Ага щаз! Далеко ехать к тебе))) Есть чел который сам приедет на водку и коньяк, причем не спрашивая нужные это подарки или нет)))) Спорим ты угадаешь как его зовут?:lol:
 
#12
Re: Ненужные подарки.

Ооо! Я вспомнила историю как моей приятельнице подарили подарочный набор из камня для письменного стола, а на нем было написано: "Алексею Степановичу 55 лет" :lol:
 
#14
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Re: Ненужные подарки.

А если Вам подарят вещь и вы знаете что её Вам передарили, не обидно?
уж лучше передарить, чем выбросить,при условии, что другому человеку этот подарок нужнее. К примеру, зачем мне туалетная вода с запахом, который мне вобще не нравится?Или гель для душа?У меня уже полки ломятся от косметики.