Ненужные подарки

26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#61
Re: Ненужные подарки.

Мда, всю тему загадили своим чатом, понятно, что флейм, но ведь и совесть нужно иметь(((

Даже отвечать по теме расхотелось(((
 
#62
Re: Ненужные подарки.

В преддверии НГ и последующих праздников 23го и 8го, хочу спросить а что вы делаете с ненужными подарками? Бывает же подарят подарок, а не нравиться, или размер/цвет/запах/вкус не подходит, куда деваете, выкидываете или может передариваете?
сначала постоит для вида, потом убираю. потом доча куда нибудь утащит и все)))
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#63
Re: Ненужные подарки.

деньги дарю 4-5 тысяч, куда их потом денут меня мало волнует, хоть в подъезд положат, спрячут в шкаф, передарят, детям дадут поиграть.
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#64
Re: Ненужные подарки.

а мне всегда было интересно. ну почему мне все кому не лень дарят спиртное? причем не вино, которое я пью, а всякие коньяки и виски? неужели я похожа на алкоголика?
не похожа )))
а некоторые любят подарить - и сидят ведь ждут, пока не откроешь ми не разопьешь с ними.... после ухода такого дарителя всегда какое-то чуство остается ................
 
#65
Re: Ненужные подарки.

деньги дарю 4-5 тысяч, куда их потом денут меня мало волнует, хоть в подъезд положат, спрячут в шкаф, передарят, детям дадут поиграть.
Всем что ли дарите по 4-5 тысяч? Друзьям, коллегам?
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#67
Re: Ненужные подарки.

Самый нормальный вариант - в такси оставить ненужные подарки!

А так, что бы не получать ненужных подарков, не нужно заводить ненужных знакомых.
С другой стороны, внимание тоже приятно. В общем двоякая ситуация.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#68
Re: Ненужные подарки.

А так, что бы не получать ненужных подарков, не нужно заводить ненужных знакомых.
если б я только по подаркам судила людей...на нужных и не нужных знакомых... :%) грош цена б мне была....
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#69
Re: Ненужные подарки.

Клюква, я чуть-чуть другой смысл в эти слова вкладывал. Ну да ладно...
 
23 Май 2014
361
0
16
#76
Re: Ненужные подарки.

Хорошая тема,для меня сейчас актуальна :) не люблю дарить ненужные подарки не только близким, но и просто знакомым/коллегам, ВОПРОС про коллег!!!
Что обычно дарите коллегам по работе на НОВЫЙ ГОД? дарите всему отделу или только с кем хорошо общаетесь? ну и если можно примеры подарков для ваших коллег :)

p.s. ненужные подарки как правило не передариваю, бывает просто отдаю кому-нибудь:) крайне редко выбрасываю, да и не так часто попадаются ненужные))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#77
Re: Ненужные подарки.

Бодрова Виктория, я уже много лет дарю коллегам сладкие подарочки - шоколадки или коробочки конфет - универсально) можно съесть, можно передарить и места мало занимают) а вот всякие сувениры, свечки, другое барахло - не люблю:( только пыль собирают.
 
23 Май 2014
361
0
16
#80
Re: Ненужные подарки.

Бодрова Виктория, я уже много лет дарю коллегам сладкие подарочки - шоколадки или коробочки конфет - универсально) можно съесть, можно передарить и места мало занимают) а вот всякие сувениры, свечки, другое барахло - не люблю:( только пыль собирают.
кстати да сладости,хороший вариант :),а то эти пылесборники и правда никому не нужны, вроде все понимают, но вот находятся же люди:))
я даже сейчас практически не привожу знакомым/коллегам/друзьям магнитики на холодильник и прочие безделушки из путешествий, стараюсь привозить вино,сладости,чай/кофе,для девчонок для тела/волос средства

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:52 ----------

как тока таковые появляются - обязательно передариваю :hz:
не боитесь,что круговорот подарков сомкнется на общих знакомых и вас разоблачат??))))