Ненужные подарки

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#83
Re: Ненужные подарки.

ВОПРОС про коллег!!! Что обычно дарите коллегам по работе на НОВЫЙ ГОД? дарите всему отделу или только с кем хорошо общаетесь? ну и если можно примеры подарков для ваших коллег
в этом году решили не дарить фигню коллегам, просто скинулись все и купили нужные вещи из бытовой техники.
 
23 Май 2014
361
0
16
#84
Re: Ненужные подарки.

в этом году решили не дарить фигню коллегам, просто скинулись все и купили нужные вещи из бытовой техники.
тоже хорошая идея! а бытовая техника коллегам на работу для общего пользования или лично?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#86
В прошлом году дарил друзьям подарочный алкоголь со стопками стаканами внутри, коллегам дарю новогодние игрушки им всегда найдется место на елке... Если знаю, что человеку что-то нужно для дома тоже покупаю... китайские фигурки и прочую дребедень не покупаю...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#87
Я стараюсь быть практичной, выбираю подарки для близких и хороших друзей такие, которые точно пригодятся) Сестрам, маме, свекрови дарю полотенчики кухонные, подставки под горячее, если точно знаю, что что-то определенное требуется, тоже дарю.... Ненавижу, когда дарят всякие гели для душа, мыло, шампуни и прочую хрень и сама такие подарки никогда никому не дарю...
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#88
дарите всему отделу или только с кем хорошо общаетесь?
у нас между двумя отделами пишем записки с именами, чьё имя попалось, тому и дарим, сумму заранее определяем. Дата и время вручения подарков назначается заранее, и происходит это с шампанским музыкой и весельем. И так уже много лет :smile:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#89
Я очень люблю дарить подарки! Больше, чем получать)
Очень приятно, когда твоему подарку рады, и потом видишь, что им пользуются, что ты угодила) поэтому стараюсь подарки продумывать, бывает и очень заранее где то заказываю...
Но для подарков все равно нужен настрой... Не знаю, муза чтоб посетила) бывает нет нужного состояния души, а дарить что то НАДО! Тогда сложно это дааааа!!! И тогда я сама покупаю ненужные подарки, негодяйка такая!)))
У меня подруга есть- у нее дар дарить подарки (три однокоренных слова подряд:)) Вот честно как так не знаю, но подаренные ею вещи ВСЕГДА просто вау! Что мне, что детям моим. Что ни подарок- шедевр! И дело не в стоимости! Просто настолько человек ... я не знаю, чувствует или что))) мечтаю научиться так, как она, уметь!
Ненужные подарки я складываю в кладовку. Полежать) потом при генеральной уборке выкидываю.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#90
у нас между двумя отделами пишем записки с именами, чьё имя попалось, тому и дарим, сумму заранее определяем. Дата и время вручения подарков назначается заранее, и происходит это с шампанским музыкой и весельем. И так уже много лет :smile:
у меня на прошлой работе так было... Идея действительно хороша, но чаще всего она хороша, когда люди все почти одного возраста... а когда уже большая разница в возрасте, тяжелее выбирать подарок...
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#91
у меня на прошлой работе так было... Идея действительно хороша, но чаще всего она хороша, когда люди все почти одного возраста... а когда уже большая разница в возрасте, тяжелее выбирать подарок...
Мне и моего года было тяжело выбирать:smile:
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#96
Спросил бы меня, помогла бы:grin:
Не в данной ситуации :oops::grin:

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

В этом году все подарки понравились:smile:особенно один:oops:
Поставил спасибку, вдруг мой:lol:
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#97
Подарили туалетную воду, теперь она в туалете стоит. Сама духи не дарю тк знаю, что лучше самому выбрать, у меня вкус непостоянный, а сейчас тем более

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:57 ----------

И вообще меня как то обделили подарками ,и на ден рождение и на новый год,(((((

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Все,обиделась,ушла в монастырь....мужской