Необходимо срочно вывести человека из запоя.

14 Дек 2010
399
0
16
#1
Нужна срочная помощь человеку, который хочет бросить пить и не может. К врачам в ПНД обращаться не хочет. Может кто знает телефоны частных врачей лечащих от недуга?
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#2
активированного угля ему и пирацетам с глицином,а чуть что можно скорую ызвать-ему гемодеза прокапают а в ПНД никто сообщать не станет.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#5
Пока сопли на кулак наматывает - никто ему не поможет. Синька - это следствие а причина в нем самом.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#7
32 года.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

Пока сопли на кулак наматывает - никто ему не поможет. Синька - это следствие а причина в нем самом.
Да понятно что причина в нём самом. И виновен он во всём только сам.Но сейчас необходима помощь.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#8
Анита, какая? Сопли вытирать, причитания слушая?
- ой, я такооооой несчастный - разнесчастныыыыый!!! И никто меня не любииит, и никаму я ненадаааааа.... И все пью и пью - остановиться не могууууу.

Думать пора головой начинать. 32 года как - ни как. Будете и дальше ему нос вытирать? Хорошая медвежья услуга...
Сантименты, сопли и причитания в таком возрасте - полный бред.
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
#9
телефон отключить,хату закрыть...но толку мало,где то что опять на пробку наступит и понеслось опять.
позвоните в скорую,телефон мож дадут где кодируют или зашивают..
 
14 Дек 2010
399
0
16
#10
Анита, какая? Сопли вытирать, причитания слушая?
- ой, я такооооой несчастный - разнесчастныыыыый!!! И никто меня не любииит, и никаму я ненадаааааа.... И все пью и пью - остановиться не могууууу.

Думать пора головой начинать. 32 года как - ни как. Будете и дальше ему нос вытирать? Хорошая медвежья услуга...
Сантименты, сопли и причитания в таком возрасте - полный бред.
А вдруг поможет нетрадиционная медицина? Нельзя человека бросать в беде.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
Человек просит помощи, а не советов из рубрики взять себя в руки.
Бывают такие моменты когда медицинская помощь помогает именно выйти из запоя, не бросить, а выйти, а дальше уж челоевк сам решает.
У меня есть знакомый, взрослый человек, друг родитеей, он реальный алкоголик, годами не пьет, работает, детей воспитывает, но если нечайно запьет это караул, и тогда родственники силой его везут в больницу, где его прокапывают, и он бросает пить.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#20
нетрадиционная это только если к батарее наручниками пристегнуть и шлангом по башке полчаса окучивать.
тут то уже не мальчишка, если бухает долго то похмелье будет очень тяжелое, некоторые загибаются, прокапать надо, а дальше, если хотите вызывайте психолога, колдунью, кого хотите, тут уже дело ваше.