Необходимо срочно вывести человека из запоя.

#61
попробуйте закодировать.не обязательно частный врач это должен сделать,разницы то нет,только деньги улетят.Хорошо кодируют и в гос-ой клинике в Салехарде!Пока есть желание это надо делать!А то потом и идти не захочет.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#62
Анита, как сейчас дела у твоего знакомого???
запой страшная штука... а выход из него ещё страшнее...
выводил я как то приятеля из этого ада...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#63
сколько мнений, столько суждений... Даже если больного человека не вылечить это не значит что ему не надо помогать! вот что я вам скажу братцы... :-o
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#64
лучшая помощь алкоголику это полный игнор. если он чего то стоит то сам озлобится и выползит, если слабак то от вашей помощи будет только вред ибо он уверится в том чт оего не бросят,что помогут,дадут на опохмелку и тд. выход из запоя всегда страшен, что тут поделать. только лишь запастись водой и феназипамом (что бы уснуть вечером) два три дня ада потом отпустит .только так. капельница синдром не снимет а всего лишь ускорит так как отрезвит насильно . похмелье снимет только порция алкоголя но тут нужен опыт иначе запой продолжжится
 
8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#66
Посмотрела бы я на вас если бы это был ваш муж, брат или сын... по другому говорили бы. А так про чужих людей можно чего там, сам спился. Алкоголизм это болезнь, хроническая, неизлечимая. Можно быть в стадии длительной ремиссии годами.
А как иначе,мой бывший тоже в течении 10 лет неделю дома две в запое,пока я его в ежовых рукавицах держу не пъет,стоит только позволить банку пива считай пропал!особенно к зарплате оживляется такой,веселенький,цветочки там и все такое.
 
#67
Если запой из которого выйти не может, то только капельница, а дальше уже только какие нибудь курсы лечения с грамотными психологами. Впринципе если у него самого желание есть то может и поможет...