Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Уважаемая администрация форума! Я правда не знаю как, но думаю со мной многие согласятся, что в ветке "Бизнес и услуги г. Салехард и региона" нужно пиарщиков (так их назовем) , а также иных оф представителей шаражек (да именно шаражек) обязать публиковать в своих темах (ну например в первом посте) полные данные их организаций от юридического и фактического адреса до ФИО руководителя и контактные, телефоны. А то получается они ведут свой бизнес, а потребители (в данном случае пользователи) не имеют возможности защитить свои права в случае их ущемления. На любых сайтах онлайн закупок товара или фир любого вида деятельности данная информация в свободном доступе.

Спасибо. Думаю вы подумаете, и примите верное решение
 
Последнее редактирование:
6 Май 2015
38
0
6
Re: Непонятки

Зачем нужно писать 10 сообщений в форуме чтоб появилась возможность писать в личку ? :unknown:
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Re: Непонятки

Зачем нужно писать 10 сообщений в форуме чтоб появилась возможность писать в личку ?
Мне периодически приходят сообщения в личку от людей, с нулём сообщений. Как так?
 
6 Май 2015
38
0
6
Re: Непонятки

А с этим я буду разбираться
А ты не можешь разобраться с 10 сообщениями которые я уже целый день пишу ?

Надоело честно а в личку ответить надо...

или быть может не будете удалять мои сообщения!!?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Mister Mao, набивание счетчика сообщений тоже считается спамом и в таких случаях либо удаление сообщений, либо бан за спам. Сообщения в разделе "флейм" не учитываются счетчиком.

Полноценный функционал форума - для полноценных участников. Если Вы пришли только в личку написать по объявлению, то используйте средство связи указанное в объявлении. Если нет другого средства связи, то значит так человеку надо было это объявление, что он не позаботился о других средствах связи.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Re: Непонятки

Мне периодически приходят сообщения в личку от людей, с нулём сообщений. Как так?
+1, однако модераторам можно отправлять сообщения, даже с "0", другим пользователям (без прав - нет).
как раз сегодня заспамили ЛС мне
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Мне периодически приходят сообщения в личку от людей, с нулём сообщений. Как так?
модераторам и администраторам слать могут. если приходит реклама/спам - то в бан сразу ;)
 
6 Май 2015
38
0
6
Re: Непонятки

Mister Mao, набивание счетчика сообщений тоже считается спамом и в таких случаях либо удаление сообщений, либо бан за спам. Сообщения в разделе "флейм" не учитываются счетчиком.

Полноценный функционал форума - для полноценных участников. Если Вы пришли только в личку написать по объявлению, то используйте средство связи указанное в объявлении. Если нет другого средства связи, то значит так человеку надо было это объявление, что он не позаботился о других средствах связи.
Еще вопросик! так как вы имеете прямое отношение к админам быть может подскажите када будет обнова для ios9
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Еще вопросик! так как вы имеете прямое отношение к админам быть может подскажите када будет обнова для ios9
А вот тут терпите, как только так сразу будет все сделано))
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Re: Непонятки

подскажите, что-то последние темы не меняются. Вроде как актуальные были, а щас темы показывает, которые не активны давно
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

подскажите, что-то последние темы не меняются. Вроде как актуальные были, а щас темы показывает, которые не активны давно
Если вопрос по портальную страницу, то от туда была убрана ветка "флейм", т.к. ветка флейм не несет никакой смысловой нагрузку, но из-за того, что там темы систематически апаются флудерами, то создается ложное впечатление, что там обитает много народу и тем самым, якобы там темы виднее. На портальной странице сделан приоритет на профильные темы. Флейм не является профильным разделом. Кнопка "новые сообщения" все так же показывает абсолютно все апнутые темы без каких-либо ограничений (за исключением индивидуально отключенные).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.