Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Апр 2010
39,463
0
36
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Неееее, не бунтарь

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------

Варят, ещё как, только потом разгрЯсти не могут (не все, но есть).
А оно и видно. Количество выписки нарушений 1-3 в два дня. Телеги на посты ваапче не рассматриваются
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Неееее, не бунтарь

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:37 ----------



А оно и видно. Количество выписки нарушений 1-3 в два дня. Телеги на посты ваапче не рассматриваются
Ща наговориш, они обидчивые, и тут впарят.... Их, открытость и правдивый плевок в "лицо" пугает.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Pretender, да мне как бы тоже пофиг...просто когда у них нет объяснений они тупо отправляют "отдыхать" тем самым забрав руки на затылке мнят "ах я красаФчеГ". Ну как то так
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Количество выписки нарушений 1-3 в два дня. Телеги на посты ваапче не рассматриваются
Не каждая телега имеет объективную причину за которую стоит наказывать. Судя по тому кол-ву, что пришло, то ими пытаются свести счеты со своими "обидчиками" взрослые дяди.
В этом случае я вижу только один выход. Либо тему на клюшку, либо всех в продолжительное путешествие. Выбирайте. Я разбираться с тем кто первый начал не собираюсь.
Не детский сад.

да мне как бы тоже пофиг..
Тебе каждый раз пофигу, каждый раз ты для себя закрываешь тему, но всегда как ванька-встанька ты тут.
Ты или крестик сними, или трусы одеть (с) анек
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Не каждая телега имеет объективную причину за которую стоит наказывать. Судя по тому кол-ву, то ими пытаются свести счеты со своими "Обидчиками" взрослые дяди.
В этом случае я вижу только один выход. Либо тему на клюшку, либо всех в продолжительное путешествие. Выбирайте. Я разбираться с тем кто первый начал не собираюсь.
Не детский сад.
Мне та пофик. Обоснованных телег валом было.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Ну и собственно самые адекватные (по моему мнению) из них остались это - МаХс, буга, и ездун

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Не каждая телега имеет объективную причину за которую стоит наказывать. Судя по тому кол-ву, что пришло, то ими пытаются свести счеты со своими "обидчиками" взрослые дяди.
В этом случае я вижу только один выход. Либо тему на клюшку, либо всех в продолжительное путешествие. Выбирайте. Я разбираться с тем кто первый начал не собираюсь.
Не детский сад.



Тебе каждый раз пофигу, каждый раз ты для себя закрываешь тему, но всегда как ванька-встанька ты тут.
Ты или крестик сними, или трусы одеть (с) анек
Ты сам провоцируешь. Я трусы ношу, а одевают их на голову так вот... Тоже (с)
И тут вопрос задан был мадерам а не админу.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Не каждая телега имеет объективную причину за которую стоит наказывать. Судя по тому кол-ву, что пришло, то ими пытаются свести счеты со своими "обидчиками" взрослые дяди.
В этом случае я вижу только один выход. Либо тему на клюшку, либо всех в продолжительное путешествие. Выбирайте. Я разбираться с тем кто первый начал не собираюсь.
Не детский сад.



Тебе каждый раз пофигу, каждый раз ты для себя закрываешь тему, но всегда как ванька-встанька ты тут.
Ты или крестик сними, или трусы одеть (с) анек
Про крестик ты не прав, даже если это и тупая цитата. "Царь" он не Бог.

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

Так и ты не модер. Или....?

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

Всё! Ушёл, а то тут ща начнутся их личные амбиции.... Пока ушёл.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

ilya, давай так, ты победил, я проиграл. Тема закрыта. Мне этот разговор не интересен и к "непоняткам" не относится. Сокрушаться о несправедливости мира можно и в другом месте.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

И всё таки вопрос остаётся открытым. Почему одним можно нарушать правила, причём явно нарушать правила, а другим нельзя?
 
Re: Непонятки

И всё таки вопрос остаётся открытым. Почему одним можно нарушать правила, причём явно нарушать правила, а другим нельзя?
:pop: В этой жизни так много несправедливости!!!:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Почему одним можно нарушать правила, причём явно нарушать правила, а другим нельзя?
Ок, скажу тоже самое, но по-другому: в настоящее время в модераторской находятся жалобы как Ваши, так и противоборствующей стороны. Что те, что другие жалобы носят исключительно субъективный характер и говорят прямо о том, что взрослые дяди не поделили мнение по определенным вопросам, и, что бы оказаться правым, они пишут жалобы, что бы таким образом свести счеты с "противником" руками администрации форума. Поэтому я предлагаю два варианта:

1. Всех в бан (срок выбираю я, исходя из личного самодурства, т.к. я не собираюсь выяснять кто среди мальчишек взрослых дядь начал первым (первым прислал жалобу);
2. Тему (ветку) на клюшку на не определенное время, что бы мальчишки взрослые дяди немного остыли;

Есть скрытый вариант, третий:

мальчишки взрослые дяди ведут себя как взрослые дяди в подобных ветках, как "политика" и "религия", а не как тёти
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Atlantias,ОК, только и я, с вашего позволения, скажу тоже самое, но другими словами. Есть правила форума, есть правила ветки. При этом в прошлый раз прилетает пара предупреждений, что якобы имеет оттенок граничащий с нарушением правил. Это с одной стороны, с другой стороны есть явные нарушения правил не только ветки, но и форума. При этом со стороны власть предержащих никакой реакции. Я конечно понимаю, личные отношения и прочее, но тогда к правилам форума прикрепите постик/список не кого эти правила не распространяются, или распространяются в части, а на кого эти самые правила не то что распространяются, а даже за одну только мысль о возможном нарушении где-то через неделю правил прилетит по самое не балуй. Вы уж как-то определитесь с кругом лиц на которых распространяются правила и как они распространяются. А вариант можешь любой выбрать.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Re: Непонятки

Pretender, на этом и закончим. Вы на том, что существует некая тайная организация "иллюминатов". Я на том, что взрослые дяди ведут себя как детском саду. Какая из этих позиций верна пусть определит лояльность к той или иной теории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.