Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Непонятки

Я на то, что бы понять, что происходит потратил 30 минут с момента обращения.
Как только Вы напрямую вышли и ответили на вопросы по проблеме - проблема была решена без канители в течении 3-5 минут.
Да-да... еще потом пол часа потратил... а не забанил бы меня, может и минут за десять справился...:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Да-да... еще потом пол часа потратил... а не забанил бы меня, может и минут за десять справился...:lol:
Прошу последний раз по хорошему: оставьте свой непритязательный юмор для флейма. Иначе опять придется кушать сладкое и жаловаться в аськи. Пока прошу как нормального пользователя, а не тупого хомячка.
 
Re: Непонятки

Atlantias, а ты бы научился все-таки относиться к пользователям форума попроще немного, а не как к компьютерным гениям поголовным... я тебе вчера просто сообщил о проблеме входа в мобильную версию у людей, ты начал требовать какие-то скриншоты, гнуть пальцы, что раз у тебя работает, значит и у всех должно, и так далее... в итоге, ошибка все-таки была найдена у вас, а не у простых хомячков.... Уже говорилось ранее, начни с себя, прежде чем учить начинать других...:hz:

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ----------

З.Ы. Ушел петросянить во флейм...:lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Alexandr, решить проблему, которая формулируется "ааааа у нас не работает!!! мне так написали в аську" - невозможно. Что бы понять и решить ее необходимы исходные данные, которые сводятся:

Код:
1. Субъективное описание проблемы;
2. Описание действий ее вызвавшее;
3. Результат действий (обычно это ошибка, которую выдает система).
Вот тут я уже писал. Решать проблему через шар оракула не представляется возможности, особенно, когда еще пользователи паясничают и устраивают клоунаду.

в итоге, ошибка все-таки была найдена у вас, а не у простых хомячков....
Она была найдена у нас методом исключения, сначала начали с пользователей и закончили сервером. Что бы метод исключения сработал необходима адекватная обратная связь "пользователь - администратор", а не "клоун - администратор". Пользователи пришли, ответили на заданные вопросы, получили решение проблемы. Пришел "нормальный пользователь" устроил представление - получил бан.

Повторяю 100500 раз, я общаюсь с вами на том языке на котором ко мне обращаются. Не нравится? Либо меняйте тон, либо сидите ровно. Это не флейм, тут юмор не понимают, особенно плоский.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки

Alexandr, последнее предупреждение лично вам: ещё раз в этом разделе (О форуме) будет от вас сообщение не относящееся к топику - бан навсегда. Я устал читать перепалки которые вы начинаете с Atlantias, причём проблема как я вижу именно в вашем клоунском отношении.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Не могу прикрепить изображение, пишет - этот файл не является изображением! Скрин приложить не могу по то же причине.
О данной причине уже сообщили и, как только она будет решена, я сообщу позже. Время зависит от ее сложности.
 
Re: Непонятки

не непонятки, а обращение.
не пойму причуд своего провайдера, почему то три темы создалось, вместо одной, ничего лишнего не нажимала. В уголке тролля. Можно удалить две лишние?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

То что сообщение про "не честно" удалили, за это спасибо, значит прочитали. Но вопрос в другом! Почему модеры переступают грань персональных данных? Я тоже многое про многих знаю, но я не позволяю себе тут писать, место жительства, место работы, номер авто, адрес прописки и тд... За это, какой бы модер не был, нужно карать, карать в прямом смысле, потому что это перебор. Нет я не за себя, просто письКарь переходит грань в отношении многих. Форум форумом, но это правовое пространство. Вы ему в башку вбейте, что так нельзя, ну это если есть во что вбивать. Или запретить ему с будуна сюда заходить (хз как вы это определите).
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Почему модеры переступают грань персональных данных?
Дайте ссылку на сообщение, где были выложены персональные данные.
К персональным данным относят данные, которые в совокупности позволяют идентифицировать конкретного человека, а именно: адрес, имя, паспортные данные, СНИЛС, ИНН и т.д.

Нет я не за себя, просто письКарь переходит грань в отношении многих. Форум форумом, но это правовое пространство. Вы ему в башку вбейте, что так нельзя, ну это если есть во что вбивать. Или запретить ему с будуна сюда заходить (хз как вы это определите).
Давайте личные субъективные оценки будем держать при себе. Это не та тема, где ими интересуются. Это же касается и сплетен, которые можно определить как "я много чего знаю, но молчу". Я понимаю, что только люди знают правду и никто другой, но данной правдой здесь не интересуются. Только подтвержденные факты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.