Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Atlantias, ты понял про, что я
Я задал конкретный вопрос, если Вы здесь обвиняете человека, то просьба предоставить доказательство ссылкой на нарушение.
Если данное обвинения будет подтверждено, то он понесет наказание.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Atlantias, за что он мне вляпал нарушение? Если он прочитал сообщение и воспринял в свой адрес, это его дела. Если у него есть права мордАратера, не нужно ими злоупотреблять. Тем более формулировка "оскорбление других участников". Пост был в пустоту
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Обоим бан на 3-е суток. ilya за оскорбления. Пискарь за провокации. Тема "манеры...." почищена.

Вопрос по персональным данным все еще открыт.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Atlantias, спасибо за то, что дал по щам тому кто возобнил себя супер.... Это справедливо!
Про тему ПД отпишусь, сейчас с пк сижу, неудобно статьи закона копировать
 
Re: Непонятки

Про тему ПД отпишусь, сейчас с пк сижу, неудобно статьи закона копировать
Тебя вроде просили пруф на факт разглашения персональных данных предоставить, а не статьи закона. Мне уже и самому интересно )
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Тебя вроде просили пруф на факт разглашения персональных данных предоставить, а не статьи закона. Мне уже и самому интересно )
Почитай 152 фз, полезно. А так я постил ранее, я как с пк на пк перейду, я тебе сыл дам, и многим. Грязнуля

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Пискарь, лови

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Atlantias, бан пискарю, за безграмотность. Я Понимаю, что его смутит слово "косвенно" но это его дела, я его место работы и профессии не озвучивал, а он смог.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:17 ----------

Atlantias, я ответил на вопрос ПД? Думаю, да.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Тебя вроде просили пруф на факт разглашения персональных данных предоставить, а не статьи закона. Мне уже и самому интересно )
На ссылку, читай http://letters.kremlin.ru/acts/9

---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Я задал конкретный вопрос, если Вы здесь обвиняете человека, то просьба предоставить доказательство ссылкой на нарушение.
Если данное обвинения будет подтверждено, то он понесет наказание.
Обвинения нет! Есть слово админа! Юр! Он не прав, это доказана, где наказание? Только не переводите на меня, человек юрист не тот кто знает, а тот кто в этих законах он ориентируется. А тут, тут сказал сделал. И не нужно интерпретировать буквы. пискарь умылся
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

ilya, давайте без личных субъективных оценок?

1. Дайте ссылку, где он разгласил Ваши персональные данные. Напоминаю - к персональным данным относят данные, которые в совокупности позволяют идентифицировать конкретного человека, а именно: адрес, имя фамилия, паспортные данные, СНИЛС, ИНН и т.д.

2. Название профессиональной деятельности не относится к объектам персональных данных, т.к. по нему нельзя идентифицировать человека. Это точно так же, если я назову Заза админом. Поэтому либо возвращаемся к п. 1 либо прошу обратиться к человеку, ответственному в Вашей организации за работу с персональными данными, и пусть он объяснит в чем разница между персональными данными и названием профессиональной деятельности.

Поэтому эти обвинения в данном случае не состоятельны, либо возвращаемся к п. 1

ЗЫ: Если следовать логике обвинения, то я должен подать в суд за распространения моих персональных данных на тех кто называет мое имя. По моему имени меня можно идентифицировать.

ЗЫЗЫ: В данный момент я нахожусь в гостях и сидеть на каждое сообщение отвечать нет возможности, поэтому отвечаю когда могу
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

ilya, давайте без личных субъективных оценок?

1. Дайте ссылку, где он разгласил Ваши персональные данные. Напоминаю - к персональным данным относят данные, которые в совокупности позволяют идентифицировать конкретного человека, а именно: адрес, имя фамилия, паспортные данные, СНИЛС, ИНН и т.д.

2. Название профессиональной деятельности не относится к объектам персональных данных, т.к. по нему нельзя идентифицировать человека. Это точно так же, если я назову Заза админом. Поэтому либо возвращаемся к п. 1 либо прошу обратиться к человеку, ответственному в Вашей организации за работу с персональными данными, и пусть он объяснит в чем разница между персональными данными и названием профессиональной деятельности.

Поэтому эти обвинения в данном случае не состоятельны, либо возвращаемся к п. 1

ЗЫ: Если следовать логике обвинения, то я должен подать в суд за распространения моих персональных данных на тех кто называет мое имя. По моему имени меня можно идентифицировать.

ЗЫЗЫ: В данный момент я нахожусь в гостях и сидеть на каждое сообщение отвечать нет возможности, поэтому отвечаю когда могу
Я дал, любые, пост выше.

По второму - относится
По которому два - а почему я его поле деятельности не разглошаю? Вопрос наверное?
По второму три- вот видишь? Ты уже начал проф деятельность, обозначать не проф профессией и родом занятий по при роду "деятельности"
По второму четыре - имя в сообщениях не является разложением ПД

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

ilya, так где ссылка на мой пост с разглашением персональных данных?
Юрка подчистил, а ты истирил трое суток

---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

ilya, так где ссылка на мой пост с разглашением персональных данных?
Повернулось на - , слобак

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------


Atlantias, я думаю, что ты НЕ глуп, но ты про 152 фз теперь знаешь. Обуздай этих
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Я дал, любые, пост выше.
Где ссылка? Повторяю не первый раз - где ссылка? Не Ваше субъективное изложение, а именно ссылка на его слова?

По второму - относится
По которому два - а почему я его поле деятельности не разглошаю? Вопрос наверное?
По второму три- вот видишь? Ты уже начал проф деятельность, обозначать не проф профессией и родом занятий по при роду "деятельности"
По второму четыре - имя в сообщениях не является разложением ПД
Обратитесь все же к юристу, а еще лучше к безопасникам за разъяснениями, т.к. род деятельности, название профессиональной деятельности не является объектом персональных данных.
Либо приведите пункт статьи где указано, что род деятельности является объектом персональных данных. Почему Вы не разглашаете род его деятельности мне неизвестно, да я и не интересуюсь сплетнями.
Если мне надо будет я у него сам спрошу.

Atlantias, я думаю, что ты глуп, но ты про 152 фз теперь знаешь. Обуздай этих
Если Вы не прекратите оскорбления, то я накажу. Ваше личные субъективные мнения и сплетни оставьте для тех кому они интересны.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Atlantias, Статья 1. Сфера действия настоящего Федерального закона

1. Настоящим Федеральным законом регулируются отношения, связанные с обработкой персональных данных, осуществляемой федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, иными государственными органами (далее - государственные органы), органами местного самоуправления, иными муниципальными органами (далее - муниципальные органы), юридическими лицами и физическими лицами с использованием средств автоматизации, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, или без использования таких средств, если обработка персональных данных без использования таких средств соответствует характеру действий (операций), совершаемых с персональными данными с использованием средств автоматизации, то есть позволяет осуществлять в соответствии с заданным алгоритмом поиск персональных данных, зафиксированных на материальном носителе и содержащихся в картотеках или иных систематизированных собраниях персональных данных, и (или) доступ к таким персональным данным.

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Atlantias, ссылка http://letters.kremlin.ru/acts/9 ну и там всякий консультант.

---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:05 ----------

Atlantias, нет, субъективного мнения, присутствует ошибка в восприятии Закон РФ, в том числе твоего. Нет! Я не на чем не настаиваю, я просто пытаюсь сказать, что есть нарушения в постах (которые почистили) в "словах" супера... Как бы его вы не защищали. Наверное нужно скрин научится делать, что бы потом ....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Короче, это тяжело и бессмысленно. Давайте поступим так. Распространение персональных является уголовнонаказуемым и поэтому я предлагаю обратиться в правоохранительные органы с жалобой, они произведут оценку жалобы и ее состоятельности и, если был факт ра пространения персональных данных, накажут виновного, а нам аынесут предписание по устранению нарушения. В противном случае мы можем тут бодаться сколько угодно, а это тяжело и бессмысленно.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Короче, это тяжело и бессмысленно. Давайте поступим так. Распространение персональных является уголовнонаказуемым и поэтому я предлагаю обратиться в правоохранительные органы с жалобой, они произведут оценку жалобы и ее состоятельности и, если был факт ра пространения персональных данных, накажут виновного, а нам аынесут предписание по устранению нарушения. В противном случае мы можем тут бодаться сколько угодно, а это тяжело и бессмысленно.
Так речь то не про УКа РФ, речь, про то, что приструни...узду натени тем кто возомнил...вот про что речь....

Драх то и мурашки мониторят

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------

Короче, это тяжело и бессмысленно. Давайте поступим так. Распространение персональных является уголовнонаказуемым и поэтому я предлагаю обратиться в правоохранительные органы с жалобой, они произведут оценку жалобы и ее состоятельности и, если был факт ра пространения персональных данных, накажут виновного, а нам аынесут предписание по устранению нарушения. В противном случае мы можем тут бодаться сколько угодно, а это тяжело и бессмысленно.
Юр! А как же наказание тому кто .... Или это дружба? Если дружба, то должна быть в реале, и не касаться драха.
Ладно, ушёл с темы..
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2743318#post2743318 за это Человеческое спасибо. Только что обратил внимание, что тему с флейма перенесли. Спасибо!

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:36 ----------

https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2743318#post2743318 за это Человеческое спасибо. Только что обратил внимание, что тему с флейма перенесли. Спасибо!
Извините, но жмакнул на треугольника всем, кто не по теме отписался, тема такая
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Непонятки

BlackMaMbA, Давайте Вы свой скандальный настрой успокоите. Для обсуждения закупок, завышенных процентов и всего остального в ветке СП имеется специальная тема Болтушка. Вот и определила я Вашу тему по месту жительства. И поверьте Америку своей темой Вы не открыли. А хотите поругаться, то давайте не на форуме. Тем более Вы стали переходить на личности, угрожать ещё чуть чуть и оскорблять начнете.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Re: Непонятки

6.3.7. Пользователи, которые будут замечены в систематическом грубом троллинге, флуде, а так же в преднамеренном переводе темы из конкструктивного русла в сторону флуда будут наказываться переводом в группу "флейм", которая имеет доступ исключительно в раздел "флейм". Срок перевода вгруппу остается на усмотрение Администратора.
хотя если не ошибаюсь, раньше в правилах форума был пункт, который гласил о полной блокировке аккаунта пользователя за систематическое и постоянное нарушение правил форума (могу ошибаться)
вот к примеру данная тема
невооруженным взглядом видно. что пользователь не пытается вести нормальный конструктивный диалог, ветка профильная, причем не такая уж и юморная
являются ли действия пользователя ренегат, как "систематический грубый троллинг, флуд, а так же преднамеренный перевод темы из конкструктивного русла в сторону флуда"?
это относится ко многим профильным темам на форуме, я уже не говорю о частом бане данного персонажа
прошу не характеризовать мой пост как "жалуется", прошу проанализировать мой вопрос, для дальнейших ясностей и пониманий написанных правил
спасибо
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Re: Непонятки

ветка профильная, а тема для привлечения шарлатанов и умственно отсталых, товарищ плакса реализующий все щелчком пальцев)
уважающая себя и других пользователей администрация должна сразу же блокировать подобную хрень. либо переносить в топик мемориалс, юмор или аналоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.