Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Re: Непонятки

renegat, аа. тя задело. что я могу все, а ты нет? ну это твои головные боли, не нужно так опускаться
я могу все. тебе то что с этого??? слабак, вот где у тебя ещё одно слабое место
бедный
дальше, зачем ты трогаешь людей? какого тебе дела до здоровья других? если ты хочешь им помочь - то в той теме у тебя только один ответ является более менее конструктивным
проходи мимо, иначе тя закроют в карантин и будет тебе счастья
щелкаю пальцами, и я счастлив) а ты бей клавиши дальше
огнетушитель дать?
 
Re: Непонятки

прикрепление файлов опять сломалось.
после нажатия кнопки загрузить выходит на белом фоне:
-"An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.
"
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Можно узнать насколько пользователя Feona перечеркнули? Просто учитывая текст в её теме, хотелось бы знать когда, чего ждать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

Стандартный срок - неделя.
Ух...семь дней поживем...

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Atlantias, обоих забанили? На неделю? Ты не думаешь, что после недели будет такой выплеск негатива во все адреса?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Ты не думаешь, что после недели будет такой выплеск негатива во все адреса?
Ничего страшного. Не хотят понимать слова, пусть понимают наказаниями. Хотят обсуждать деятельность ГИБДД - не вопрос, только без оскорблений, а по сути.
Они так и не поняли, что забанены не за обсуждение ГИБДД, а за то, что ведут себя неподобающе.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Re: Непонятки

Это другая Феона была! Наша теперь Фе-она... А то Хомыч там написал, сейчас и правда на Романа с Феонычем подумают.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Господа, тема здесь не для этого. Давайте по теме "непонятки" и по проблемам форума.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=101116 обрежьте его в правах модера! Задрал он уже удалять те сообщения которые ему не нравятся лично. Что у него такая икота то на передачу "Человек и Закон"

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

https://www.drahelas.ru/private.php?do=showpm&pmid=1234134

за что он выдал нарушение? личные амбиции?
 
Re: Непонятки

за что он выдал нарушение?
Там вроде русским по белому написано

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Задрал он уже удалять те сообщения которые ему не нравятся лично. Что у него такая икота то на передачу "Человек и Закон"
Это ты про сегодняшние свои "остроумные" высказывания типа
"Troublemaker, еще раз удалишь сообщение, буду на каждое твоё на драхе жмакать треугольник (повод найду)."
и
"не кричи. Он сам в истерике. Он даже на передачу первого канала "Человек и Закон" не однозначную реакцию выдал"

Так попробуй правила ветки почитать, а именно
2) Флуд, флейм, оффтоп в ветке запрещен! Ветка недискуссионная, по-сему оставляем ТОЛЬКО вопросы, запросы и т.д.
При этом первую твою "остроту" он просто удалил. Но нет, кто-то решил забрало опустить, за что и поплатился.

Или ты про свои потуги почти двухмесячной давности "ааа, почему удалили моё сообщение?!"? Так всё по той же причине. Жаль баллы не выписывал
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Пискарь, Atlantias, ну запевайте еще раз песню ну типа в разделе религия правила в основном не дейсвуют, форумчане сами разбираются....... Или уважаемая администрация из разряда тех кто не хозяин свои высказываниям ну либо должны признать о наличии индивидов на которых правила не распространяются вообще, либо накидать по поданным ранее сообщениям штрафных баллов.

Три четыре ..... сказку запе----вай
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Re: Непонятки

Пискарь, Atlantias, ну запевайте еще раз песню ну типа в разделе религия правила в основном не дейсвуют, форумчане сами разбираются....... Или уважаемая администрация из разряда тех кто не хозяин свои высказываниям ну либо должны признать о наличии индивидов на которых правила не распространяются вообще, либо накидать по поданным ранее сообщениям штрафных баллов.
Сформулируйте претензию таким образом, что бы она была понятна не только Вам. К претензии предоставьте ссылки.

Три четыре ..... сказку запе----вай
Прочитайте мою подпись, что бы в дальнейшем не было проблем.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Re: Непонятки

Atlantias,ну так ты же мне напевал про действия правил в обозначенном разделе и своём не желании штрафовать пользователей в том разделе. Ну так относи свои высказывания ко всем либо четко определи на кого эти правила не распространяются. В чём проблема???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.