Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Окт 2011
379
0
16
SLH
При попытке зарегистрироваться, не приходит сообщений с каким то кодом на электронную почту, пробовали рамблер и мэйл, как быть?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
как правильно искать МФУ? вот это объявление не выдает https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=225043. Обычные просто принтеры или струйники мне не нужны
[OFF]этот немного не устраивает, хз сколько у него реальный пробег, с июня 50 листов слабо верится[/OFF]
 

Вложения

  • 95.9 KB Просмотры: 0
  • 101.2 KB Просмотры: 0
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Уважаемые хозяева форума!
Может вы введете еще и оплату ЗА ОТСУТСТВИЕ рекламы? Давайте дерзайте!
Какого черта в МОЕЙ теме в части форума "Совместные закупки" после некоторого таймаута и обновлении страницы я вижу хренову кучу рекламы МЕЖДУ сообщениями?

Вам так хочется денег? Их есть у меня для вас!
Только увольте от реклам!

(если проблема только у меня, то сорри, поясните что это за хрень?!)
Извините если резко, но кажется форум скоро превратится в "Одноклассники" с их рекламой.

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Похоже эта фигня с рекламными баннерами между сообщениями давно. Просто мой Касперский иногда не успевает ее блокировать.

Давайте тогда уж введем ПЛАТНЫЕ аккаунты на форуме БЕЗ рекламы. Я понимаю что альтруизм это плохо, но рекламы у нас и без форума в жизни хватает.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Laz,

Во-первых, убедительная просьба придерживаться установленных "правил" подачи заявки с проблемой, описанная в первом закрепленном посте;
Во-вторых, как я и писал ранее, здесь не будет вводиться платная основа аккаунтов. Ваши деньги нам не нужны, но, если Вы настаиваете, то мы можем ежемесячно присылать Вам на оплату счета из РТК на размещение сервера на их площадке, ежемесячная оплата траффика, а так же предоставляемой ими ширины канала. Стоимость данных услуг для ИП (с физиками они не работают) Вы можете узнать у РТК.

В-третьих, Кида, Laz, вызывает удивление подобные слова от людей, которые на форуме в разделе совместных покупок "зарабатывают" при помощи форума и его поситителей, но при этом говорят о рекламе на форуме. Это тоже самое, что если бы арендующие торговых центров пришли к арендатору и начали требовать предоставлять торговые площади бесплатно.

Все, что от Вас требуется так это просто игнорировать рекламу и все, то что Вы не можете настроить свой антивирус подобающим образом к форуму отношения никакого не имеет.
Единственное, что я могу гарантировать, так это то, что будет проводиться отладка показов рекламных блоков исходя из статистики ее показов, а так же будем стараться регулировать ее качество.

Если Вы договоритесь с РТК предоставлять нам услуги бесплатно, то я обещаю, что рекламы на форуме не будет.

PS: Пожалуйста, все дальнейшие вопросы задавать исходя из фразы, выделенной красным цветом. Остальные вопросы (заданные не по "правилам" темы или не исходят из фразы, выделенной красным цветом, а так же полеты фантазии на грани истерики от людей у которых волосатая пиписька, есть работа, платят налоги, есть дети и которые считают себя верхом адекватности) будут удаляться, либо игнорироваться. Особо упоротые баниться.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Блокируют ли ночных бухих пользователей за откровенные оскорбления в личке? Скрин предоставлю.
С этим нужно, что то делать....
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ilya, обычно за личку мы не баним (если не спам), т.к. личка это личка и разборки в личке нас не касаются (есть игнор), но пьяный бред на форуме я не люблю в любом виде. Мне без пьяного бреда хватает адекватных отцов семейств, рубящих во всех вопросах. Поэтому ради исключения можно дать человеку проспаться (бан).
 
2 Сен 2013
52
1
8
Выскакиевает сообщение об использовании блокировщика рекламы! Блокировщик уже удалил, рекламу вижу, а сообщение все равно надоедает!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Когда на странице появляется царская рыба, прогрузка страницы заметно притормаживает. Может её картинкой сделать (рыбу), а то плещется. ..

Или это только у меня тормоз такой?:oops:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ilya, увы, но уже нет. На стадии согласования прохлопали ушами и не посмотрели вес. В следующий раз более внимательными будем.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
FSI, нет, это юзер особый. Это называется поведенческий таргетинг. Кто-то там рекламу видит, а кто-то нет. Блок показывается в начале темы, в конце темы и каждое нечетное число сообщений (уже не помню какое), если конец и число совпадает, то происходит такая штука как на скриншоте (все в ужасе заливается рекламой), а так же, если Google считает, что этому пользователю есть что показать - показывает. Если нечего показывать, то рекламный блок не раскрывается, т.е. у некоторых пользователей может быть совсем пусто (и ни в одной теме), т.к. им Google уже все что мог показал. Поведенческий таргетинг можно изменить в персональных настройках Google-аккаунта, но предупреждаю, что обман гугла чреват потерей Google-аккаунта. Это не наша политика, а политика Google.

PS: Да и лечить, что я никогда не покупал вибраторы, а они мне показываются не надо. Google не маленький ребенок и не неотесанный админ, которому можно сказать "а я ничего не делала - оно само". Бывают такие люди :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.