Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Laz, обновленное приложение для iOS пока в Apple Store не выкладывается из-за ужесточения правил Apple. Сейчас идет работа по приведению к требованиям Apple. Обновленную версию ПО могу пока выложить сюда. Вопросы по ПО в Apple Store лучше задавать Z@Zmaster, т.к. он отвечает за сегмент iOS.

Derbi, просьба описать проблему так как указано в первом сообщений. Из сообщения:

Atlantias, почему при попытке загрузить фото,фото не загружается и форум после вообще начинает глючить?
Абсолютно ничего непонятно: в какой теме не загружается фото, какие действия привели к ошибке, какую ошибку выдает, какое устройство используется и т.д.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Derbi, просьба описать проблему так как указано в первом сообщений. Из сообщения:



Абсолютно ничего непонятно: в какой теме не загружается фото, какие действия привели к ошибке, какую ошибку выдает, какое устройство используется и т.д.
В теме про цветочки не смогла сразу загрузить фото с телефона.А об'яснить...эмммм- проще не загружать:grin:
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Как вложить фото, без указания адреса

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:07 ----------



Согласен, тоже самое..., что не так...
Аналогично. Все что можно отключили, в касперском все отключили, адрес сайта добавили, и все равно выскакивает после каждого клика. Надоело искать причину, теперь на форум захожу раз в неделю глянуть личные сообщения и все.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Pantera, ЗлойВолк, почистите кэш браузера.

Данная "фича" была протестирована с 4-мя браузерами и 3-мя антивирусами. Проблем никаких не было. С Вашими компьютерами проблему могут решить только Ваши руки или компетентные руки.

На данный момент использую Chrome + NOD Eset Security, а на работе Chrome, FF и Opera + Symantec.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
ilya, если что-то не работает на стороннем сайте, то задавать нужно этот вопрос администрации неработающего сайта либо рекламодателю. Телефоны для связи есть в профильной ветке либо на самом сайте. Ответственности за работу сторонних продуктов ( в том числе рекламируемых) администрация форума не несет. Ответственность несет владелец/рекламодатель продукта.

Через данный сайта я купил билеты на паром, у меня все работало.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, сегодня попытался, даже дату не даёт выбрать, а под "кнопкой" купить мелко написано - сайт в тестирование. Ладно, спасибо за ответ.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Dantex, если в одном браузере все ок, а в другом нет, то копайте в сторону браузера. По какой-то причине Ваш FF пытается открыть адрес форума в качестве потокового видео. Попробуйте сбросить кэш для FF.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Большая БУ, да, об этой проблеме в курсе уже, постараемся решить как можно быстрее
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Большая БУ, скажите мне версию Android на телефоне, т.к. проблема вспыла пока у двух пользователей: у меня и у Вас. Разработчики мне показывают полностью рабочие скрины приложения, т.е. где-то есть проблема и ее нужно локализовать. Кроме версии операционной системы дайте скриншоты ошибок, если есть.
 
Большая БУ, скажите мне версию Android на телефоне, т.к. проблема вспыла пока у двух пользователей: у меня и у Вас. Разработчики мне показывают полностью рабочие скрины приложения, т.е. где-то есть проблема и ее нужно локализовать. Кроме версии операционной системы дайте скриншоты ошибок, если есть.
Тел. Honor8, андроид 7.0. Приложение пытается загрузиться, сначала белый экран с боковым меню, потом появляется полная версия форума, как на компьютере, а потом вываливается и пишет ошибка сетевой загрузки
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Тел. Honor8, андроид 7.0. Приложение пытается загрузиться, сначала белый экран с боковым меню, потом появляется полная версия форума, как на компьютере, а потом вываливается и пишет ошибка сетевой загрузки
Просьба прикладывать скриншоты, мне это отправлять в техподдержку приложения.
 

Вложения

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Большая БУ, мне не название телефона, мне версию Android надо. В настройках, в самом низу, о телефоне, версия Android. Но это я говорю про чистый Android, каждый производитель его под себя меняет, поэтому могут настройки куда угодно засунуть, но стандартный путь такой как я сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.