Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Marshal, да, проскакивает. Это минус рекламных сетей Google и Yandex, что получается - отлавливаем и блокируем. Но Вы можете в свою очередь ее тоже убрать нажав крестик в верхнем правом углу рекламного блока.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Большая БУ, Ricin, в Play Google была выложена версия 5.3.46, после ее публикования настоятельно советую обновиться. Исправлена ошибка работы на версии Android 7.0.
 
Большая БУ, Ricin, в Play Google была выложена версия 5.3.46, после ее публикования настоятельно советую обновиться. Исправлена ошибка работы на версии Android 7.0.
Пока 5.3.45 висит в маркете
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Пока 5.3.45 висит в маркете
Да, для того, что бы Google выпустил релиз в Play Google для всех требуется время после того, как оно загружено разработчиком.
Ждите :) Они живут по океанскому времени)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Ricin, если не терпится ждать, когда Google опубликует для всех, то могу выложить тут. Но я бы советовал дождаться, т.к. не надо включать будет некоторых небезопасных опций для установки из других источников + централизованное обновление.
 

Вложения

Ricin, если не терпится ждать, когда Google опубликует для всех, то могу выложить тут. Но я бы советовал дождаться, т.к. не надо включать будет некоторых небезопасных опций для установки из других источников + централизованное обновление.
Установил! Все работает! Спасибо!
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
У меня почему хоть все на английском? Как вернуться с чуждого мне языка на мой родной-русский? Зашла в личный кабинет, ни одного слова не смогла прочитать. В школе немецкий учила. Объясните, пожалуйста с чувством, с толком, с расстановкой и пошагово)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Танюша, в самом левом нижнем углу форума (под счетчиками) есть переключатель. Скорее всего там сейчас выбрано English, выберите вместо этого Russian и все.
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Без меня уже все, каким-то замечательным образом переключилось на русский, пока я здесь отсутствовала. Спасибо, не знаю кому)
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Ваше соединение не защищено
Владелец www.drahelas.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.
Firefox
через EI зашла, но в строке сетевого адреса горит красным "ошибка сертификата"
 

Вложения

Последнее редактирование:
5 Окт 2011
3,019
26
48

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Сергеич, Большая БУ, мы постараемся в ближайшее время сделать мобильную версию форума. Это будет не приложение, а его мобильный шаблон. Либо мы его сделаем на этой (устаревшей) версии движка, либо будем думать об обновлении. Ближайшее время, я думаю, это до НГ. Z@Zmaster с понедельника в отпуске и обещался этим заняться, как раз ничего не будет отвлекать. И будет видно по какому пути пойдем.
 
9 Окт 2017
34
0
6
Спрошу тут...
А счетчик количества сообщений у меня чего то не работает..
Сколько не пиши..их все равно 10.
Что я делаю не так ???
Пы.Сы.
После сообщения в этой теме стало 11...Не понимаю....
Не все считаются что ли ???
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
А счетчик количества сообщений у меня чего то не работает..
Счетчик работает исправно, как его и настроили. Просто он учитывает не все разделы форума.
Специальная накрутка сообщений так же не приветствуется.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
1. Почему форум не открывается в Тапаталк?
2. Зачем городить огород и делать мобильную версию форума, которая опять же будет не удобна на классических смартфонах с 4 экраном? Может сделать мобильное приложение просто платное за небольшую стоимость. Гораздо удобнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.