Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Nikita, гляну. Перестала какая ссылка работать?

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Nikita, гуглридер всё прекрасно подцепил по ссылке "https://www.drahelas.ru/external.php?type=RSS2".
 
3 Май 2010
247
0
16
Re: Непонятки.

rss.png

Попробовал переподписаться. Последняя запись от 26.01.13
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Nikita, странно. Буду смотреть как появится время.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки.

собственно вопрос.
почему сегодня написав посты (впервые) дает сообщение, что "данное сообщение полностью повторяет предыдущее, через несколько секунд... ну и т.д). Пост публикуется, но это всплывающее сообщение малеха раздражает. Спасибо!
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Re: Непонятки.

А вот модуль на главной "Последние сообщения" то появится, то исчезнет. Это так надо? Или у меня глюк?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Komol, похоже на глюк. у меня отображается постоянно.

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

БуГаГ, нет, модуль включен, работает в штатном режиме.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Re: Непонятки.

не получается, окно всплывает и через пару секунд к посту перекидывает:unknown:

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:12 ----------

вроде всё. нормально стало

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

вроде всё. нормально стало

зато вот теперь

Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 30 секунд.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Re: Непонятки.

Muaythaiwarrior, пишите модератору раздела. и указывайте ссылку на тему. аппарат для чтения мыслей временно не работает.
 
Re: Непонятки.

Bugy, ну мильенный раз уже спросил!!! Все давно разжОвано!!!:hz:

З.Ы. Ты у Ерша вон глянь... полный улет сознания!!!:lol:
 
Последнее редактирование:
Re: Непонятки.

Bugy, ну он как-то очень слезно пожалился, что флудит-флудит, а постов мало, и ему стыдно перед пасонами в гаражах, ну админы его пожалели, и выписали постов три Урала-длинномера.... :hz: Чесслово, так все и было...:lol:

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

А мне вот нипонятно, нафига меня попросили из подписи ссылку убрать на мое объявление о продаже??? Это из-за нее форум постоянно ломался???:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.