Вопрос Непонятки с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z@Zmaster, здравствуйте. Нет, я кружочке рядом с треугольником для жалоб. Почему он был серым, а стал зеленым? Просто любопытно.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
Z@Zmaster, здравствуйте. Нет, я кружочке рядом с треугольником для жалоб. Почему он был серым, а стал зеленым? Просто любопытно.
Зелёный-форумчанин в сети, серый отсутствует на форуме

Отправлено с SM-G935F используя приложение Drahelas.Ru
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
агриппина, вы за 4 года на форуме только щас об этом задумались и узнали?)))))
 
Ага, я и о треугольнике и его функциях узнала совсем недавно, когда Илья кому то грозил, тогда и о "глазке" задумалась.
 
Последнее редактирование:
Недавно появилась проблема с форумом. Захожу через браузер типа файрфокса на иосе сразу выскакивает реклама типа алиэкспресса сразу не удаётся Ее закрыть, приходится ждать какое то время, далее ниже в правом углу появляется ещё что то, вроде тоже реклама, так как я торопыжка, куда то жму и драх меня отправляет на какой то сайт Waiting, забываю делать скрин, я ж торопыжка!!! Приходится полностью закрывать форум и по новой заходить и снова реклама :eek:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Choknutay Ptichka, Лебедь, для телефонов и планшетов есть "Drahelas App" - без рекламы, пользуйтесь!
 
3 Июл 2014
107
0
16
А как то можно эти всплывающие окна убрать??? Ну что б как раньше без этой ерунды никому не нужной и мешающей всем жить...для чего так испортили форум??? В чем смысл???
 
А как то можно эти всплывающие окна убрать??? Ну что б как раньше без этой ерунды никому не нужной и мешающей всем жить...для чего так испортили форум??? В чем смысл???
Думаю смысл в деньгах, реклама приносит доход
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Choknutay Ptichka, в этой теме ранее уже говорили зачем запущена реклама. Говорили, что необходимо сделать, что бы ее не видеть. Пользуйтесь, пожалуйста, поиском.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Утра, потому, что есть раздел. Создавайте под каждую передачку тему, так удобнее и искать и визуально. А сваливать всё в одну тему не нужно.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Утра, потому, что есть раздел. Создавайте под каждую передачку тему, так удобнее и искать и визуально. А сваливать всё в одну тему не нужно.
:shock: да ну нафиг? Вот много тем это не айс. Можно подумать, что передачки ищут каждый час и во все точки мира....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.