Не заводится на горячию

Давай сделаем опрос, что же все таки это, а потом посмотрим)))

  • Сигнализация мозг парит

    Голосов: 3 33.3%
  • Датчики, ЭБУ и т.п.

    Голосов: 6 66.7%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Дек 2009
1,017
1
36
99% заведётся, но дело таки не в датчике температуры. :grin:
А кто про него говорит? Там судя по тому, что написано, с самим ДВС и его датчиками проблем нет. Не вижу смысла описывать проблему в деталях. Ему нужно её решение.
Определенно у меня почему то есть твердое убеждение того что гидроник поставили косячно, но это уже другой вопрос.
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Склоняюсь на ЭБУ . Хотя нужно на диагностику. Методом пальца в опу ничего не решить, там тех датчиков. лямбда датчик . И др
Да попробуй на педаль нажать, если при нажатие на педаль запустится то датчик ОЖ

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Как вариант - катализатор, ну и далее по классике, либо нет воздуха, либо бензина. Смотри расходники поменяй фильтра свечи.Да на педаль не сильно нажимай в половину
 
Вобщем ситуёвина следующего характера:
Авто: Toyta Camry 2006 г/в, Сигнализация - starline b9, отопитель - Гидроник.
- запускаем гидрон, нагреваем двигло, все отлично все нормально;
- достаем брелок от сигналки, нажимаем заветную комбинашку для автозапуска, пик-пик, начинается кручение стартера, 1 раз ничего, авто стоит в заглушеном виде, 2 раз таже петрушка, ну и соответственно 3 раз тоже самое.
- снимаем авто с режима автозапуска, начинаем нервничать, типо как так!!!
- спускаемся, заводим с ключа, в итоге идем на работу своим пешком.
- автомобиля остывает, и але оп!!! без подогревалок заводится отлично!!!
вопрос в следующем - ЧТО ЗА ХЕРОТА!!!!:evil:
Почитал тему один флуд,пипец,съездили бы на диагностику, отремонтировали бы давно уже и эксплуатировали или денег жалко?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Читаю советы и думаю...
[OFF]А из всех "советчиков" туташних ктонть вообще ездит на чемнть не карбюраторном, где бензин самотеком течет?... Машину моложе 10 лет с инжектором и электронной обвязкой двигателя... Машину без трамблера, вообще, видел ктонть? [/OFF]
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Читаю советы и думаю...
[OFF]А из всех "советчиков" туташних ктонть вообще ездит на чемнть не карбюраторном, где бензин самотеком течет?... Машину моложе 10 лет с инжектором и электронной обвязкой двигателя... Машину без трамблера, вообще, видел ктонть? [/OFF]
у меня что то подобное:cancer:
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
здеся дело не в бабине, просто я сидел в кабине...
ВОбщем история с запуском в принципе закончилась. Клемы просто зачистили и усе)))
Огромное спасибо Peeoner
Но эксперементы продолжаю.
 
Машину моложе 10 лет с инжектором и электронной обвязкой двигателя... Машину без трамблера, вообще, видел ктонть?
[OFF]Моей 20 лет - трамблёра нету:\"\":[/OFF]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.