Пожелание Не нормативная лексика...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
"красиво" и интеллигентно материться могут только единицы. А то, что на каждом шагу - противно. Не хочу читать мат, даже через звездочки!
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#62
Atlantias, Я опять же согласен (а как же не согласится то), но здравый то смысл не покинул надеюсь твой светлый ум?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#63
HITMAN,
"красиво" и интеллигентно материться могут только единицы. А то, что на каждом шагу - противно. Не хочу читать мат, даже через звездочки!

Вот абсолютно полярное мнение :) Как с ним быть?)
 
#65
вы когда приходите в какую нибудь организацию, материтесь? в суде? в больнице общаясь с врачом? /QUOTE]
Иногда бывает. И не поверишь, ПОМОГАЕТ!!! Ибо некоторые другого языка не понимают.
Но это я не для того говорю, что матом надо крыть налево и направо. А только по краней необходимости. Ктому же это может наказываться и по Кодексу.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#67
Atlantias, а может введёте правила разговора Петровской эпохи?!
Ещё раз, я против мата, но такие меры меня как то не улыбают.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#68
AD, ну да, сейчас еще не прибежало "двое из ларца" пока, те то уж точно оторвутся :)
 
#72
HITMAN, что такое мат Вы знаете лучше меня, и не Вам мне читать лекции на эту тему. Пример "интеллигентного" мата привести не могу, потомучто это надо слышать, а при написании теряется эмоциональная окраска и тебр голоса. Я сама так материаться не умею, поэтому выражаюсь цензурно.
 

аспид

Заблокирован
26 Май 2012
17
0
1
#73
аспид, а теперь стоит эти три ссылки сопоставить с общим кол-вом постов, которые я здесь оставил и теми постами, которые тут пишутся каждый день и посчитать в них этот процент...

Всем мы люди и я не отрицаю это :) В жизни я тоже матерюсь, но я с этим пытаюсь бороться, а вы бравировать %)
Ну я за четыре минуты , бегло , нашел, думаю посидеть некоторое время и результат будет весомый . Есть те котороые пишут мат открыто, уверенные в лояльности администрации за пани брата так сказать, бравируя этим, возвышая себя над другими. Это жалкие неудачники, но они есть , есть люди вставляющие эти слова для предания эмоциональности своему сообщению , согласитесь у всех разные университеты за плечами. И одни и другие имеют равные права . Пытаться вычислить процент нехороших слов это глупое занятие, они либо есть либо из не бывает в принципе и маленький процент их на форуме всего лишь попытка показать себя с более выгодной стороны .

Создайте раздеш -Арена , вход можно ограничить, повесить предупреждающий баннер . Пусть в том разделе кровь льется ручьями
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#75
Ну я за четыре минуты , бегло , нашел, думаю посидеть некоторое время и результат будет весомый .
Ищите, я не запрещаю.

Создайте раздеш -Арена , вход можно ограничить, повесить предупреждающий баннер . Пусть в том разделе кровь льется ручьями
Этот этап мы уже пережили и он ни к чему хорошему не привел. Все привело к тому, что баталисты ходили по всему форуму и гадили разборками везде. Это можно наблюдать с теми кто активно сидит в ветке "Политика". Поэтому все темы в которых засветились люди из "политики" автоматом туда уходят (по мере возможности).

попытка показать себя с более выгодной стороны
в попытке выделить свою некую особую добродетель, которой на самом же деле нет. Если же кто из особо одаренных желает посоревноваться со мной в знании русского языка -то и это можно.. Может кому-то просто нужен лишний повод проявить свою значимость, раздавая наказания? Тоже со стороны немного похоже и на это.
Ок, вы победили сразу попав в точку.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#76
Пример "интеллигентного" мата привести не могу, потомучто это надо слышать, а при написансании теряется эмоциональная окраска и тебр голоса
Да, как то я слушал большой и малые Петровские загибы.. это не мат. это стихи.

ну а по теме мата можно и отменить, ведь Кипит твое молоко, не учи отца и баста и нуегонафиг не мат :)
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#77
В детском саду вдpуг, ни с того ни с сего, все дети стали pугаться отбоpным матом. Стали pазбиpаться, и выяснилось, что на днях из соседней воинской части пpиглашали в садик двух солдат чинить пpоводку. Стаpшина вызвал их и стал pаскалывать, а они не пpизнаются:
- Hикак нет, товаpищ стаpшина! Мы ничего такого не говоpили. Pядовой Петpов паял пpовода, а я деpжал стpемянку. Потом, пpавда, мне олово стало капать за шивоpот...
- Hу, и ты?
- А я Петpову культуpно сказал: "Послушай, pазве ты не видишь, что твоему товаpищу за шивоpот падают капли pасплавленного олова?"
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#78
Вам мне читать лекции на эту тему
Да я Вам лекции и не собираюсь читать, куда уж там.
Для меня мат это способ выразить свои эмоции, и мне становится легче когда я так выражаюсь, как это не странно. Я 555 институтов не заканчивал, обычный ПТУ-шник, еще и живу в гетто:ROFL:
Но человеком то я быть не перестал?!
 
Последнее редактирование модератором:
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#80
AD, ога, и бывает даже жигулевское из полторашек в подъезде хлещу:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.