Пожелание Не нормативная лексика...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#21
Atlantias, и кстате нельзя было это обсудить? Ну тоесть выставить на суд общефорумский? Так мне кажется было бы правильней.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

AD, Да я то понял.:)
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#26
Так если вы, разговаривая матом, тем самым выражаете друг к другу неуважение, то почему вас должны уважать те кого вы называете нерусью?) Логично же?)
Давай не обобщать, это первое, я тоже не русский.

А что картинки без мата нынче не смешные?) т.е. говно с демов давайте затащим на форум?) так получается?
у нас как тема называется? "Прикольные картинки", если я посчитал что она забавная я её выложил, а теперь что мне тебе её на почту слать чтоб она цензуру прошла?! так чтоле?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#28
у нас как тема называется? "Прикольные картинки", если я посчитал что она забавная я её выложил, а теперь что мне тебе её на почту слать чтоб она цензуру прошла?! так чтоле?
Если картинка прикольная (а приколы у каждого свои) и не нарушает правила - выкладывай...

Вот если кто замечал (надеюсь, хотя бы наблюдал), то какая бы тема не была создана в ней сразу ставиться префикс "мат"...

Извините, но о форуме судят по его пользователям :)

Ведь ни кому же не охота слыть быдлом общающимся на одном мате?)

Atlantias, 4.18. В форуме запрещена ненормативная лексика. В любом виде!!
Это ERSH'a нововведение.
 
#30
Кстати это слово означает - человек, которому безразлично чужое мнение (все-равно как, по неуважению или от чуства собственной значимости)
нет. у этого слова другое значение.

Слово "мудак" происходит от слова "мудо" - яйцо, простите, мущинское, так и говорю со всей прямотой. Поскольку в природе оных есть числом два, то называются они словом "муде" (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.
Не то простой народ!
Он знал, знал!
И называл "мудаком" человека с выдающимися мудями - слишком большими, слишком малыми, уродливыми и т. д.
Ишшо человек мог оказаться многомудным или одномудным: жизнь диковинна, да 8)))
Однако ж! Велик и могуч русского языка!
Семантика (проще сказать - "совокупность значений и со-значений слова") слова "мудак" в совеЦкое время расшири-лась просто необыкновенно 8)))
Слово приобрело значение "всецело неполноценного человека", а не только ущербного или, наоборот, избыточного в половой сфере.
Слово "мудак" служит заменителем слов "дурак", "идиот", "тупица", "урод" и т. д.

Посему употребление слова "мудак" в нынешнее время есть намек на некую ущербность вообще - в любой сфере, в том числе и в сфере интеллектуального труда.
Так что нарочитой грубости в этом слове нет, ежели только мы не играем в ревнителей старинного благочестия.
Слово относится к "эмоционально окрашенным", говорят его в сердцах. Реже - с целью оскорбить. Но если с целью ос-корбить - то это переводится как: "ты полный и окончательный урод, и во всяком деле, которое ты делаешь, ты урод, и нет дела, которое ты бы сделал не по-уроЦки, и надежд стать нормальным у тебя нет". Возможно и подсознательное указание на несообразность "муде", то есть "помимо того, что полное удолбище, ты и в половой сфере никуда не годен, полный им-потент, или же злотрахучий извращенец, таким же нет места в цивилизованном обществе" 8))).

Источник:
http://www.svenlib.sandy.ru/pugovichki/fignya/mudak.htm
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#31
HITMAN, Слушай, ты со своей мамой как разговариваеш? я думаю без мата, я думаю многие хотят чтобы мата небыло, и сними общались на нормальном языке, и пока такие пользователи есть, мата не будет, ферштейн?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#32
а как же быть неграматным дебилам вроде меня?!
Если ты считаешь себя таковым (никто тебя так не называл) и не хочешь перейти из ранга "неграматный дебил" (как ты себя назвал сам) в ранг в человека умеющего общаться на русском языке без мата, то почему виноваты должны быть в этом админы, которые хотят, что бы общались без мата на их ресурсе?)

Вот конкретный вопрос - почему мы виноваты?
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#33
Atlantias, Ну есть ведь картинки с ненормативной лексикой, тоесть их я выкрадывать не могу?!
Сколько раз кстате просил поставить префикс к этой теме, хотя какокй толк то?!

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

ERSH, слушай, я со своей мамой и матом общаюсь, еще вопросы?

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Atlantias, Я никого и не виню, и это было образное выражение, ты же понял посыл?!:)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#34
Сколько раз кстате просил поставить префикс к этой теме, хотя какокй толк то?!
Я ни разу не видел, что бы меня об этом просили %) Кого ты просил?

ERSH, слушай, я со своей мамой и матом общаюсь, еще вопросы?
Ну если ты и с мамой так общаешься, то, пардоньте, разруха в голове %)
И мы явно в ней не виноваты.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#37
Заза кажется просил, когда я еще модератором был.

у если ты и с мамой так общаешься, то, пардоньте, разруха в голове %)
И мы явно в ней не виноваты.
ну это вообще какбэ не ваше дело.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

ERSH, а что можно с тобой обсуждать?! Ты захотел и сделал.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#38
ну это вообще какбэ не ваше дело.
Ну тогда как бэ не твое дело какие мы правила устанавливаем на НАШЕМ ресурсе :) И твой выбор или тут быть и им подчиняться (правилам) или не ходить совсем и найти тот ресурс, который будет полностью соответствовать твоим желаниям.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#39
Atlantias, Дык я то выбор сделал, ВАШ!!! форум мне подходит, ну а что всё таки нельзя было голосование то сделать?

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

ахахаха

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Всё, звоню губернатору, ахахааааа:ROFL:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
ну а что всё таки нельзя было голосование то сделать?
Так давно же известно, что на форуме Драхелас - сатрапия, терания и узурпаторство :) Интернет надо чаще читать :)

Лучше уж путем проб и ошибок %)

Всё, звоню губернатору, ахахааааа
Ок, ты победил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.