Пожелание Не нормативная лексика...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#41
Так давно же известно, что на форуме Драхелас - сатрапия, терания и узурпаторство
Вот по тебе то как раз этого не скажешь, я вот всё про то что может стоило таки обсудить? И обговорит рамки цензуры? не кажется ли это более разумным чем полный запрет?!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#42
Проведи простой эксперимент, поставь группу одинаковых молодых людей. Одна группа будет материться, а вторая будет нормально общаться. Возьми девушку и поставь ей задачу из одинаковым молодых (внешностью. одеждой и т.д.) людей выбрать те к с кем бы она стала общаться...
у нас как то девушка с работы приехала из командировки из Сеяхи в полном восторге. Они говорит, там так профессионально матерятся! не просто ругаются, а именно так красиво, как по нотам! даже заслушаться можно:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#43
Вот по тебе то как раз этого не скажешь, я вот всё про то что может стоило таки обсудить? И обговорит рамки цензуры? не кажется ли это более разумным чем полный запрет?!
Ха, а вот как ЭТО-то обо мне именно и говорят.

Это нововведение ERSH'a - как он с этим справиться - судить вам.

Я только рассуждал о самом мате.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#46
Я только рассуждал о самом мате.
Ну тут какбэ я согласен абсолютно.

Это нововведение ERSH'a - как он с этим справиться - судить вам.
Тоесть я правильно понимаю что ЛЮБОЙ из администраторов форума может переписывать\дополнять правила?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#47
Тоесть я правильно понимаю что ЛЮБОЙ из администраторов форума может переписывать\дополнять правила?
Он (админ) имеет право вносить абсолютно любые изменения на форуме, которые НЕ влекут за собой отрицательное воздействие на работу форума.
А вот какое воздействие оказывают внесенные изменения показывает не только реакция пользователей на НОВОЕ (причем реакция пользователей на новое ВСЕГДА в большинстве случаев - отрицательная, потому что НОВОЕ нужно изучать, привыкать и т.д.), а еще и другие факторы %) там их дофига, вплоть до всякой статистики....


Единственное мы зачастую вещах советуемся друг с другом. Если никто не сказал - НЕТ, то можно и попробовать изменение...
 

аспид

Заблокирован
26 Май 2012
17
0
1
#48
Мы раньше слово "мудак" заменяли словами - "человек с альтернативным мышлением" :)
А теперь то :) -
Причем пользуясь ее услугами - ты избавлен от такой вещи как "мозгоё@во"
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=47398&page=11

Записка диджею: Не ставь медляки! Меня хотят вые@#ть
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=47398&page=28
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#49
аспид, а теперь стоит эти три ссылки сопоставить с общим кол-вом постов, которые я здесь оставил и теми постами, которые тут пишутся каждый день и посчитать в них этот процент...

Всем мы люди и я не отрицаю это :) В жизни я тоже матерюсь, но я с этим пытаюсь бороться...точнее не только я %)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#50
Atlantias, он к тому что надо оставить процент....

история она какбы все пишет... сухой закон в америке, россии ни кчему хорошему не привел... :D
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#51
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#54
Возьми девушку и поставь ей задачу из одинаковым молодых (внешностью. одеждой и т.д.) людей выбрать те к с кем бы она стала общаться... Я думаю выбор очевиден
Конечно с теми,кто матерится,но красиво)))))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#55
Ребят, если мое мнение кому интересно конечно, то я тоже против полного запрета мата, например такого- с заменой НЕСКОЛЬКИХ букв в слове на символы. Одно дело, когда какой-нить малолетка, как заведенный повторяет где ни попадя, одно-два известных всем слова. И другое, когда взрослый состоявшийся человек, ненавязчиво куда ввернет острое словечко, заменив несколько букв на символы, чтоб детям или бабушке, как кое кто тут на это упор делает, в глаза не бросилось. Да и вообще ханжами быть неинтересно, обычно так поступают люди с заниженной самооценкой, в попытке выделить свою некую особую добродетель, которой на самом же деле нет. Если же кто из особо одаренных желает посоревноваться со мной в знании русского языка -то и это можно.. Может кому-то просто нужен лишний повод проявить свою значимость, раздавая наказания? Тоже со стороны немного похоже и на это. Все ИМХО, разумеется.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#56
Atlantias, понятно что народ смирится, ибо ему деватся некуда, но "такие вот жесты" не красят вас как админов в наших "юзверях" умах.

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

ERSH, а тебе как будто палку вручили и ты ей махаешь налево и направо.
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#57
вы когда приходите в какую нибудь организацию, материтесь? в суде? в больнице общаясь с врачом? Почему тут люди которые не хотят слышать(читать) мат, должны это делать?

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

HITMAN, Это ты обчем?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#58
Atlantias, Какбэ демократии нету? Ну всё разбили мне сердце
В России демократия изначально провальная затея :) Кроме монархии тут ничего работать не будет и как сказал AD - история пишет :)
Весь вопрос как распоряжаться этой монархией %)

Что касается форума, то демократия - работоспособна до тех пор пока не сядут на шею, что бы это не было - пусть лучше будет сатрапия, узурпаторство, тоталитаризм...которое так или иначе двигает форум вперед...

Не все решения, конечно, правильные, но путем проб и ошибок...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#60
Atlantias, понятно что народ смирится, ибо ему деватся некуда, но "такие вот жесты" не красят вас как админов в наших "юзверях" умах
Пойми, Настя, это народ! Они начальство не любят на инстинктивном уровне! И улыбаются они не тебе, а премии! (с) Быков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.