Не хочет или....?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#43
Сегодня одна моя приятельница спросила меня - "Чо делать то??? Чувствую, что муж меня не хочет, как прежде! Может забить? Может мстить тем же образом?" И тут я поймала себя на мысли, что посоветовать ведь даже ничего не могу. А вдруг мой совет окажется не верным
Чтобы давать советы, нужно знать ситуацию хотя бы на 90 процентов. А так - интерпретация в силу своих возможностей. Тут говорится – чувствую, т.е. даже сама женщина не очень и уверена. И тут не говорится, что секса нет, я в тексте этого не увидела. Только предположение о спаде интереса. Точнее надо излагать, а если все точно, то возможно дела обстоят иначе, чем тут нафантазировано.
Спад может быть от банальной усталости. Т.е. работа у мужчина очень тяжелая, а может и посуточная (мы же график не знаем). И для одного раз в неделю – норма, для другого и трех раз в день – мало! Может быть просто - отдохнуть, посмотреть вместе фильмы семейные. Не делать того, что связано с сексом – но вместе. Отдых должен быть во всем. Может быть у человека стресс – и вторая половина не посвящена в это.
Если только предположения и страхи - нужно поговорить. И желательно не с подругой, а со своим мужчиной.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#44
Сделать женщину счастливой - трудно, но возможно. Самое тяжелое в этой ситуации - остаться счастливым самому...


Вообще есть 3 выхода при том что разговоры и шантаж не помогли:

- Виагра
- Любовник
- Секс-игрушки


Возможно темпераменты разные. Но тем не менее как я и говорил: настоящая женщина и у мёртвого поднимет. Не может - научим, не хочет - заставим.

Всех ньюансов не знаем, оттого только гадать. Кто-то ролевые игры советует, игрушки, 3го или третью в постель и так далее. Но НИЧТО не заменит ласк женщины умеющей обращаться с "ним"


P.S. одна моя знакомая как-то рассказывала что муж тоже не хотел её, она вывалила ему всё как есть, если не с ней то она найдёт с кем. В итоге я ХЗ может ему и не хотелось, но из чувства ревности долг он выполнял.
Вообще долг ассоциируется с какой либо тяжбой, грузом, надеюсь никто и никогда не будет называть секс с женой именно долгом.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#45
Я думаю для начала нужно поговорить вдвоем о проблеме, только спокойно без ора и все будет норммально​
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#46
к размышлению:

Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
 
15 Сен 2010
111
0
16
#47
Подруга приняла все советы к сведению, только вот испробовать не все успела :ROFL:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#48
Adelka, про бетмана пусть не забывает.. черная маска, коженые чулки и силиконовая плетко :twisted:
 
15 Сен 2010
111
0
16
#49
Skif,а Вы точно уверены, что это поможет? Вот к Вам, например, такая уже приходила?)))
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#53
Не знаю вас, не знаю вашего мужа. Могу сказать, что вижу в других семьях. Проблема существует такая у многих не только у вас. Весь вопрос в подпитке. Кто-то не может жить без скандалов, после чего примирительный секс просто бесподобен. Кто-то наоборот не может жить в скандалах ему нужна гармония и тишина, но когда в сексе проходит таже гармония и тишина это приедеается!!

Говорят в народе верные вещи. Чтобы мужик(женщина) не ходили на лево нужно хорошо давать! Если муж будет знать, что жена ему устроит придя домой после работы бешеные скачки и кучу удовольствия производительность труда в России была бы на грани фантастики, т.к. все бы старались свою работу делать быстро и качественно, чтобы не переделывать и не задерживаться))
 
15 Сен 2010
111
0
16
#54
arikда при чём тут мой муж???! с моим мужем слава Богу всё в порядке :grin:......вобщем так, мопед не мой, а подруги)))))

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:00 ----------

Не знаю вас, не знаю вашего мужа. Могу сказать, что вижу в других семьях. Проблема существует такая у многих не только у вас. Весь вопрос в подпитке. Кто-то не может жить без скандалов, после чего примирительный секс просто бесподобен. Кто-то наоборот не может жить в скандалах ему нужна гармония и тишина, но когда в сексе проходит таже гармония и тишина это приедеается!!

Говорят в народе верные вещи. Чтобы мужик(женщина) не ходили на лево нужно хорошо давать! Если муж будет знать, что жена ему устроит придя домой после работы бешеные скачки и кучу удовольствия производительность труда в России была бы на грани фантастики, т.к. все бы старались свою работу делать быстро и качественно, чтобы не переделывать и не задерживаться))
То, что во многих семьях подобная проблема - это точно. Даже когда я писала самое первое сообщение в этой теме, то подумала, что каждый (возможно не каждый) женатый участник форума заподозрит свою жену в лице этой "подруги")))
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#55
пристигосподи какой бред. оглянитесь люди, не хотят независимо от ухоженности и подтянутости. просто приелась и все. ухоженная, подтянутая, по которой мужики пищат, как говорится - "была бы ты чужая, цены бы тебе не было"
Пока жена плескалась в ванной
(Чтоб лучше с вечера уснуть)
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел

Как раз из ванной в это время
Как шамаханская княжна
Забот домашних, сбросив бремя,
Вошла законная жена

В манящем легкостью халате
Свежа, упруга, молода
Красива дьявольски, и кстати,
Чиста как горная вода

Промолвил муж, вздыхая слабо
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужою бабой
Тебе бы не было цены..."

Ты об этом?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#56
Adelka, я понять не могу у Вас реальная проблема и вы хотите услышать адекватные советы и выход из этого положения?? Или вы так посмеяться решили?? Это тогда Вам в юмор. Ели пофлудить, то во флейм.

PS: Ребят правда прекращайте, уже на маты в не помеченной теме перешли.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#57
Madel'ka,ну вот, а у нас тока попёрло стихо Творение))
в принципе тема перешла от конкретного к образному, как некая проблема, которая может у кого то возникнуть)
 
15 Сен 2010
111
0
16
#58
Adelka, я понять не могу у Вас реальная проблема и вы хотите услышать адекватные советы и выход из этого положения?? Или вы так посмеяться решили?? Это тогда Вам в юмор. Ели пофлудить, то во флейм.

PS: Ребят правда прекращайте, уже на маты в не помеченной теме перешли.

У меня проблем как раз и нет. А что касается адекватных советов, то кроме нареканий от Вас видимо ожидать нечего...Во всём нужно находить положительные стороны.....мадам.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#59
Кстати, еще раз подчеркну, на мой взгляд тема раскрыта в стихах, там жизнь. она переживает, что не хочет, он жалеет что угасло и не так как раньше, устает на работе, признает,что красивая.... и так далее. Я говорю, художника обидеть всяк может. А мат, это вовсе не мат, ну какой же это мат. Или Вы как в прошлый раз готовите предупреждение за мат которого нет???
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#60
Adelka,Раз кроме моих нареканий ожидать больше нечего, считаю тему исчерпанной и со спокойным сердцем её закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.