Не хочет или....?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Сен 2010
111
0
16
#1
Сегодня одна моя приятельница спросила меня - "Чо делать то??? Чувствую, что муж меня не хочет, как прежде! Может забить? Может мстить тем же образом?" И тут я поймала себя на мысли, что посоветовать ведь даже ничего не могу. А вдруг мой совет окажется не верным.....
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#7
Сегодня одна моя приятельница спросила меня - "Чо делать то??? Чувствую, что муж меня не хочет, как прежде! Может забить? Может мстить тем же образом?" И тут я поймала себя на мысли, что посоветовать ведь даже ничего не могу. А вдруг мой совет окажется не верным.....
а как мстить? тоже не хотеть?
палюбому люди живут уже долгое время, и каждый знает друг за друга у кого какие предпочтения
мож ролевые игры пора пускать в ход? разнообразие мож не хватает
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#10
Заботиться о себе любимой, приодеться, сходить в салон, а когда на нее будут обращать другие мужчины внимание так и свой подтянется можно еще с другими пофлиртовать и все
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#12
чего вы сразу на падругу то накинулись? Мужу витаминчиков курс другой пропить, соков всяких томатных и поменьше мяты. Да тупо дать виагры (тройную порцию), хочет не хочет, НО! будет :) причем всю ночь :twisted:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Заботиться о себе любимой, приодеться, сходить в салон, а когда на нее будут обращать другие мужчины внимание так и свой подтянется можно еще с другими пофлиртовать и все
пристигосподи какой бред. оглянитесь люди, не хотят независимо от ухоженности и подтянутости. просто приелась и все. ухоженная, подтянутая, по которой мужики пищат, как говорится - "была бы ты чужая, цены бы тебе не было"
 
15 Сен 2010
111
0
16
#14
А ведь может быть и так, что у мужей вкусы меняются со временем....да и не только у мужей я думаю:eek:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#15
Кролики, снотворное. И ложиться спать без белья.. Муж потешиться, а женьщине пофиг, крепкий сон - залог здоровья :) :) Главное крепкое снотворное вместе с пургеном не употреблять. Эффект неожиданный при просыпании.

А ведь может быть и так, что у мужей вкусы меняются со временем....
хм, ну перестали нравиться брюнетки, пусть жена оденет свои волосы в блондинистый цвет? В чем проблема то?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#16
Кролики, ну ну если женщина за собой не может ухаживать, то как на нее поведутся, надо ценить себя и любить а если самооценка ниже плинтуса есть вечное выражение "Если ты себы не любишь, то кто тебя полюбит?"
Конечно возможно приелась в случае если дома ходить в старом рваном халате с хвостиком на голове волосы в пучок и в салоне была лет 5 назад и одеваться не умеет тогда да
Да и еще если Пила "Дружба " работает на круглосуточной основе, как после этого захочется
 
Последнее редактирование:
5 Авг 2010
2,303
0
36
#18
Можно и на мужскую голову
Вот если на мужскую головку, то это уже совсем другая песня. Я к тому что может быть и физиологическая составляющая, которая очень часто трансформируется в психологическую
 
15 Сен 2010
111
0
16
#19
Есть такие мужья, которые не желают говорить с женой об этой проблеме....ну или считают, что "и так фсё пучком". А жене то что делать в этой ситуации?


Анекдот в тему:

- А как у вас со случайными связями?
- Доктор, мы так редко занимаемся сексом с женой, что эту связь можно назвать случайной...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
Кролики, ну ну если женщина за собой не может ухаживать, то как на нее поведутся, надо ценить себя и любить а если самооценка ниже плинтуса есть вечное выражение "Если ты себы не любишь, то кто тебя полюбит?"
Конечно возможно приелась в случае если дома ходить в старом рваном халате с хвостиком на голове волосы в пучок и в салоне была лет 5 назад и одеваться не умеет тогда да
Да и еще если Пила "Дружба " работает на круглосуточной основе, как после этого захочется
Извини, ерунда это. у меня есть хорошие знакомые и подруги, которые ой какие-перекакие, а секса нет. Ну нет и все, его. Не показатель ухоженности, в желании секса. Смотришь такие есть зачушки, а имеют их по три раза в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.