Не хочет или....?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#23
как бы вот разговор подслушанный в тему. - мужик рассказывает - я своей жене минеты делать не разрешаю. А почему? как почему, как я могу своей жене член в рот сувать? она же потом детей целует.

Ну вот как бы так. Через многие годы супруги становятся родственниками, а секс между родственниками это инцест :cvt[:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#24
Извини, ерунда это. у меня есть хорошие знакомые и подруги, которые ой какие-перекакие, а секса нет. Ну нет и все, его. Не показатель ухоженности, в желании секса. Смотришь такие есть зачушки, а имеют их по три раза в день.
значит просто НЕ СТОИТ или ПРОСТАТИТ а сказать стесняется
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#26
как бы вот разговор подслушанный в тему. - мужик рассказывает - я своей жене минеты делать не разрешаю. А почему? как почему, как я могу своей жене член в рот сувать? она же потом детей целует.
честно сварованный монолог из фильма про психолога крестного отца.
Не хочет, не может, не красивая и т.д. Столько нафлудили.. пусть с мужем шуровает к врачу и делов. Либо к урологу, либо к психологу (есил у нас естьтакие - то к семейному психотерапевту),
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#31
Угу....только ведь мужики от этого тоже не молодеют. Хотя....может быть разве что чисто психологически...
ну кто и что стареет у мужчин это уже другой вопрос))
хатяяяяя, мож он её не хочет потому что всё уже?природный домкрат сломался?
 
15 Сен 2010
111
0
16
#32
Ппц.....оказывается всё так сложно :grin: Написали на 3 страницы....видимо проблема на самом деле актуальна:grin:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#33
Adelka, посоветуйте подруге посмотреть фильм "Правдивая ложь" называется очень актуальный фильм для жен:)
Мне не особенно нравилась Джеми Ли Кертис, но после этого фильма я начала испытывать к ней больше уважения. Фильм для жен по-моему очень полезен:)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#34
Кролики, ну ну если женщина за собой не может ухаживать, то как на нее поведутся, надо ценить себя и любить а если самооценка ниже плинтуса есть вечное выражение "Если ты себы не любишь, то кто тебя полюбит?"
Конечно возможно приелась в случае если дома ходить в старом рваном халате с хвостиком на голове волосы в пучок и в салоне была лет 5 назад и одеваться не умеет тогда да
Да и еще если Пила "Дружба " работает на круглосуточной основе, как после этого захочется
Господи, да где вы таких видели-то?
 
25 Окт 2010
64
0
6
36
Центр
#38
В семье проблема, а вы тут херню несете...один грит познакомь со мной второй про винерические заболевания, а вот чтоб посоветовать что нить стоещее ни кто не написал! еухав
 
15 Сен 2010
111
0
16
#39
В семье проблема, а вы тут херню несете...один грит познакомь со мной второй про винерические заболевания, а вот чтоб посоветовать что нить стоещее ни кто не написал! еухав

Может ты предложишь?)))
 
25 Окт 2010
64
0
6
36
Центр
#40
Adelka, могу только одно предложить, купить ароматизированные свечи, взбитые сливки, клубнику, охрененное нижнее белье и вуаля, полюбас поможет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.