Ник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Май 2010
499
0
16
СХД
Adski, просто Vladik, еще не фкурсе, что при разговоре с Кролики, надо отвечать или так -> :razz:или так->:razz:

Хахха вот оно че )) Мне интересно увидеть этого таинственного человека под ником "кролики" )) :razz:
 
qwerty, Вот...уже ближе, седня чета лень, ну очень лень объяснять, а между строк не читают, ну никак!



Vladik, если хочешь нормальную тему, нафик конфликты, вот я о чем
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Лазурная, О_о не понял)

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------

понял)
просто как ко мне, так и я отвечаю. можно же нормально обьяснить, зачем сразу бочку катить?
 
Хахха вот оно че )) Мне интересно увидеть этого таинственного человека под ником "кролики" )) :razz:
А что там смотреть, в реале не все такие искренние:razz: Я тебе так опишу, девушка, в соку. Коммуникабельная, с чувством юмора, с определённой иронией и умеренным сарказмом. От недостатка внимания не страдает, поэтому может позволить себе мелкие шалости и пакости. Неженка, походу в горы на выходных, предпочтёт тесную компанию друзей с шашлыками или поход в уютный ресторан. Гурманка, любит покушать. Семьянинка. Пока всё что понял.
 
Последнее редактирование:

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Везде Valerie....потому что имя красивое и любимое) А здесь просто Валерия...чет случайно зашла на сайт, даже не заморачивалась.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:47 ----------

А что там смотреть, в реале не все такие искренние:razz: Я тебе так опишу, девушка, в соку. Коммуникабельная, с чувством юмора, с определённой иронией и умеренным сарказмом. От недостатка внимания не страдает, поэтому может позволить себе мелкие шалости и пакости. Неженка, походу в горы на выходных, предпочтёт тесную компанию друзей с шашлыками или поход в уютный ресторан. Гурманка, любит покушать. Семьянинка. Пока всё что понял.
Хм....какие впечатления ложные бывают)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Хм....какие впечатления ложные бывают
ты хочешь сказать я другая? в чем? попрусь в горы, или поесть не люблю, или внимания нет?

ваще все фигня. я мужик. стою под Мысом. сшибаю рубли на пиво, инет дают в долг
 
Последнее редактирование:
Ник, дословно означает - тот кто напротив. К примеру, если вы покупатель, то для вас визави - продавец и т.п. Выходит для тех с кем общаюсь на форуме, я visavi.

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

ваще все фигня. я мужик. стою под Мысом. сшибаю рубли на пиво, инет дают в долг
:ROFL:Посмеялся от души. Сомневаюсь, что мужчина стал бы ставить такую сентиментальную аватарку.
 
Визави, можно и без покупок, просто - чашка кофе, беседа на улице, и уже - визави. У каждого, каждый день - визави...И только про особенную беседу можно сказать - мой (моя) визави:)
 
Мелкие шалости мягко сказано)))) лучше не трогать))))
У каждого свой порог восприимчивости)

---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

Лазурная, так и есть, смысл более глубокий. Не стал распыляться, пытаюсь покороче и доступнее.
 
2 Июн 2009
880
0
36
:ROFL:Посмеялся от души. Сомневаюсь, что мужчина стал бы ставить такую сентиментальную аватарку.
Почему неможет, на европе плюс помнишь Жени Шаден какуюто рубрику по вечерам вела? Мужиком оказалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.