Ник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
#1
Помоему была такая тема, но всетаки интересно почему выбрали этот ник и с чем связано.
Начну с себя: В детстве ездил в Питер в лагерь летний, до этого играл в первую часть игры HITMAN, так вот приехал туда там был комп. клуб, там начал играть в CS ну и взял ник HITMAN, с этим ником уже 6 лет. Вообщем то история банальная, но может у кого поинтересней. Некоторые люди меня знают только по нику, особенно игроки сервера ЯТК. Ну как то так.
Делимся товарищи.:)
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#2
Ник давно . Составной Own + Urich.
Прилагательное Own (собственный) использовал при написании диплома
как имя одной из переменных. Urich - соответственно это от отчества. В
археологической экспедиции я был "Юрич".
Когда в 2002 году учился делать сайты , на народ.ру имя urich было занято.
Подумал и добавил Own (не люблю вариации типа Alex1976 или Sasha24).
Так и живу :)
 
#3
Изначально - решение сыновей из-за комп.игрушки "Ил-2" - для рубки по сети мальчишки присвоили мне такой позывной. В последующем именно "фокстрот" наряду с классическим танго стал любимым танцем, прилип и в качестве ника перекочевал в инет.
 
30 Май 2009
1,669
0
36
51
Салехард
www.YANDEX.RU
#4
Повторюсь.
Давно когда в другом городе работал по ИТ. Нужно ка то передовать данные моей конторы ОБЛ СЭС (Шас по другому называется). И в то время была сеть FIDONET (кто знает). И как раз человек, кому передовать инфу, был БОЛЬШИМ челом в этой структуре (Fido) . Пришел- сказал- а как товою станцию назвать. Ничего в голову не пришло как слово "Sesna" это типа СЭС санэпидем. Вот и пошло.... Потом тока узнал что Sesna еще и самолет есть:)
Ну и так оно и осталось:):):) Кстати фидошники тут есть? Хотя врятли. Ну а щас работаю в ЦТ.
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#5
Играл в прошлом году в контру по сетке, первое время без ника,
на а потом оказалось что я там на сервере был самый старый вот и придумал Ded...
Классно мы тогда рубились, любимое оружие "Пустынный орёл"...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
Один хороший человек называл меня так, думала сначала что он "жует" буквы, потом прислушалась, а он действительно говорит ИВОЛГА....сначала было неловко, потом приятно:roll: и если невзначай меня так назвали, решила оставить ником....:)

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

хотя потом-когда капнулась глубже-оказалось что помимо имени в этом слове ИВОЛГА еще присутствует отчество и фамилия...И-отчество, В - фамилия ну и остальное имя без мягкого знака :)
 
2 Июн 2009
724
0
16
#8
с HITMAN'ом и Ded'ом также по теме контры познакомился))
а SPLIF это "косячок"...кто не понял гугл в помощь))
 
#10
А я была Северное Сияние, потому что меня ткнуло, что нужно выбрать чета северное, вот и пришло первое в голову. Потом со временем ник урезала. Вот и получилась Сияние. Даже подходит, даже позитивно.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#14
Я ХЗ, вроде чёто связанное с размерами...Хи, в играх ММОРПГ как правило ТАНК, сколько помню в позывных у военных частенько проскакивает "коробочка", обращение к командиру экипажа танка, так что наверное так..
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#15
эм.... просто надо было срочно дать объяву, не стал выдумывать)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#20
Ласточка, его помнят только те, кто тусовался в irc :) На прошлом он вроде провисел не больше недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.