Ник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28 Май 2010
499
0
16
СХД
А что там смотреть, в реале не все такие искренние:razz: Я тебе так опишу, девушка, в соку. Коммуникабельная, с чувством юмора, с определённой иронией и умеренным сарказмом. От недостатка внимания не страдает, поэтому может позволить себе мелкие шалости и пакости. Неженка, походу в горы на выходных, предпочтёт тесную компанию друзей с шашлыками или поход в уютный ресторан. Гурманка, любит покушать. Семьянинка. Пока всё что понял.
Да хотя бы вот из за этого ))) :roll:

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

ты хочешь сказать я другая? в чем? попрусь в горы, или поесть не люблю, или внимания нет?

ваще все фигня. я мужик. стою под Мысом. сшибаю рубли на пиво, инет дают в долг
ну я понял то что ты Агрессивная)) Всем и всегда отвечаешь агрессией....:pardon::pardon::pardon:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
я ником не заморачивалась))просто горжусь своей фамилией и не скрываюсь под чужими именами))
Мы гордимся, что ты у нас есть

---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

возьми с полки пирожок
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
ну я понял то что ты Агрессивная)) Всем и всегда отвечаешь агрессией...
это не агрессия, это банальная сварливость и занудство:)

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

если тема посвящена мне, то и переименуйте ее
о да, Кролики - кто они и с чем их едят.:grin:
 
2 Июн 2009
880
0
36
о да, Кролики - кто они и с чем их едят.:grin:
Господа, забейте уже и не обращайте внимания, есть кажется диагноз такой, это когда человек думает что он единственное на планете разумное существо, и только его мнение имеет значение
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Господа, забейте уже и не обращайте внимания, есть кажется диагноз такой, это когда человек думает что он единственное на планете разумное существо, и только его мнение имеет значение
точно. забей:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.