Ничто так не красит женщину...как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#1
навеяно Маделькиной темой о самой ужастной по мнению мужчин женской одежды и постом:
ничто так не красит женщину в глазах мужчины как правильно подобранное платье, хорошая осанка и улыбка. По крайней мере до того момента как он с ней заговорит
Итак, ничто так не красит женщину, как....
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#3
Танюсик, хм, сколько женьщин столько и красот. Одну украшают глаза, другую деньги, третью ум, четвертую беребенность и т.д.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#7
Skif, а что в одной это никак не совмещается :)?

---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Девушка с веслом, какие ноги ?:mad: глубже надо смотреть ну или выше что ли :lol:
пи.си: это я так, шуткую
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#8
а что в одной это никак не совмещается ?
к сожаленью нет. А может и к радости - инча все бы были безума от одной единственной женьщины. А остальные тетки нервно курили бы в сторонке.

глубже надо смотреть ну или выше что ли
Выше и глубже ;)
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#11
На полном серьезе, не могу спокойно смотреть завидую на женщин с красивыми ногами. Иногда даже прям не важно мне, что там выше и глубже у них :)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#19
А у кого ног нет, те на колясках ездят.

В женщине все должно быть прекрасно! И ноги, и выше, и :siski: , и выше :pardon:
ну знаешь, у меня все вышеперечисленное есть, и колеса на которых езжу тоже :nhblwfnmjlby: Во я эталон :ldflwfnmdjctvm:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#20
мдя, раньше это была вполне банальная скромность:)
сложно сказать, я знаю ослепительных во всех смыслах женщин и умница, и красавица, и готовить умеет, и идет, так что мужики шею сворачивают, и замужем и ребенок есть, а в жизни общается так, что впору пойти от такой красотки и повеситься, и обычных "не красавиц" с которыми легко, просто и приятно общаться, и когда общаешься не важно какой длины у неё ноги:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.