Ничто так не красит женщину...как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#24
Кролики, не в суть смотрите а поверх проблемы. В слове "коляска" я имел ввиду инвалидное кресло. А как иначе без ног передвигаться?

Gina не все красивые барышни настолько стервы как Вы их описываете. Просто им приходится вырабатывать иммунитет к остальному мужскому миру, т.к. один из нас ее уже обманул. Вот и ответ про стервозность и "повесится от нее можно". Найдется тот кто пересилит ее, докажет что он лучше других - сломается она и упадет в его объятья и будет счастлива как она так и он.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#26
Black_korsar, ладно бы к мужскому (фиг с ним), но они ведут себя не айс с представительницами того же пола, что и они? И что самое интересное, теряюсь с чего? Ну у тебя же все есть! чего ты такая подлая то, чего ты бесишься? Ты же наоборот должна быть супер! Добавь ты доброты, простоты и душевности в общение, что ты ведешь то себя так словно другие девушки только годны тебе в служанки! Вот что плохо, будь ты проще ненадо быть вот такой!
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#29
Gina, имея все те достоинства в виде красоты (что Вы описали) она имеет право сердиться (шипеть) на "более серых мышек" по сравнению с ней - закон природы. Она знает, что мужчина выберет ее только за одну красоту и пусть 1000 раз она стерва, но он должен это испытать на своей шкуре.
А вот "более серым мышкам" приходиться пускать в ход и нежность, доброту. теплоту и прочии атрибуты которые восполнят недостаток "той красоты что у их соперницы"...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#32
Black_korsar, ну ну:) и долго он вытерпит со стервой то?
пересилит, вот ты идеалист, начитавшийся сказок про капризных принцесс, которых меняет знакомство с бродягой:)
по своему опыту знаю если девушка эгоистка, да еще и мнящая себя пупом земли, с такой лучше вообще не общаться, бесполезно, лучше таких избегать:)
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#33
Gina, правильно сказал Luka.... Хоть один раз, но мужик должен вляпаться вот в такую красивую стерву чтобы потом было с чем сравнивать....
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#34
по своему опыту знаю если девушка эгоистка, да еще и мнящая себя пупом земли, с такой лучше вообще не общаться, бесполезно, лучше таких избегать
такие девушки как правило ещё все время одни. + хроническая нехватка секса = стервозность и т.д. умножаем на два.
Кстати поведение, темперамент в постели девушки ещё как её красит!!!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
это есть, а еще -----машиииинаааааааааааа:Yahoo!: -

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

...ща придут помидоробросатели.....у меня самая лучшая в мире машина, и мы так гармонично дополняем друг друга...да и чо? вон даже РУС сказал, что эти сапожки очень будут подходить к твоей машине...
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#37
по своему опыту знаю если девушка эгоистка, да еще и мнящая себя пупом земли, с такой лучше вообще не общаться, бесполезно, лучше таких избегать
вот если она вас полюбит, то станет совсем другой, а если вы её полюбите, то станет только хуже. Одновременно любить не получится, к сожалению
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#39
такие девушки как правило ещё все время одни. + хроническая нехватка секса = стервозность и т.д. умножаем на два.
Кстати поведение, темперамент в постели девушки ещё как её красит!!!
не, ну если она симпатичная, поччему одна-то будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.