Нищее образование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Даже такое понятие первый раз слышите. И за что Вам только деньги платят) ИОГВ-исполнительные органы гос.власти.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Получая 50 тыс. можно взять 2 квартиры в Москве???? Это наверно если не пить, не есть и не иметь детей??!!??
Не, он дочери помогает, она ипотеки оформляет, он помогает платит. К тому же не сравнивайте 50 тыс. на Ямале, в Тюмени и в районной сельской школе, имеющей особый статус.

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

чота и мне кажется такое маловероятным. Особенно зрп учителя в 50 тысяч в Кирове
Ваше право, верить или нет. Пока вы не верите, другие бабло стригут, хрен на пенсию выгонишь)) К тому же, ещё раз повторю, таких людей единицы,берут кучу ставок, имеют высшую категорию, плюс статус школы и сельская местность.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
за что Вам только деньги платят) ИОГВ-исполнительные органы гос.власти.
Ничего себе!! Или я тупой или вы шибко грамотная, но не разу такую абверратуру не слыхал!
за что Вам только деньги платят
Деньги так просто не платят! Не администрациях тружусь, как некоторые....)
он дочери помогает, она ипотеки оформляет, он помогает платит.
Ну от это ближе к правде, но это уже другое!!!
 
Последнее редактирование:
Сергей 74, Тоже странно, Анонимка новое сокращение придумала, более 20 лет на госслужбе отработала - ни разу не слыхала, надо ее в губернаторы выдвинуть - вдруг еще что новенькое придумает.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
где отзывы то про еги Адлер Тюмень?
Да вот жду когда вдохноение наступит...)

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Анонимка новое сокращение придумала, более 20 лет на госслужбе отработала - ни разу не слыхала, надо ее в губернаторы выдвинуть - вдруг еще что новенькое придумает.
:lol: +100!! :), сочинять девушка умеет!! И в губернаторы ее можно, т.к. ВСЕ знает!)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Сергей 74, Тоже странно, Анонимка новое сокращение придумала, более 20 лет на госслужбе отработала - ни разу не слыхала, надо ее в губернаторы выдвинуть - вдруг еще что новенькое придумает.

Людмила, видать писем вообще не читали в Ваше-то время)

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:16 ----------

:lol: +100!! :), сочинять девушка умеет!! И в губернаторы ее можно, т.к. ВСЕ знает!)

ОМСУ тоже не знакомо?)
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
Уже никто не стонет, все просто ушли ... 2-3 года, и учить детей будет некому. Проблема кадров уже стоит перед образованием.
Есть кому учить! Просто русских учителей в школах уже наверное нет. Одни приезжие разных национальностей. У меня знакомая месяц учителем проработала, как получила 16 тыс, так сразу ноги нарисовала ГУшку.)
 
Anonimka, Писем я в свое время и прочитала и написала поболее твоего, это однозначно. Никакие сокращения у нас не допускались, с людьми работали - надо было, чтобы было все ясно и понятно. Даже в разговоре с вышестоящими товарищами попробовала бы я что-то сократить... было чревато. Это сейчас писать совсем не умеют - ох, Светланы Ивановны Шевченко на них не хватает:evil:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
У меня знакомая месяц учителем проработала, как получила 16 тыс
Видимо на ставку и без северных..., и возможно еще и без высшего образования.
Получают и 80 на 1 ставку! Просто на баллах выползают.
Маловероятно! На ставку с северными и высшим образованием будет около 25, ну + на баллах ФНД могут вытянуть максимум 15-20 и того больше 40-45 не будет! Рикуда взяли 80?!?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Видимо на ставку и без северных..., и возможно еще и без высшего образования.

Маловероятно! На ставку с северными и высшим образованием будет около 25, ну + на баллах ФНД могут вытянуть максимум 15-20 и того больше 40-45 не будет! Рикуда взяли 80?!?
У меня подруга воспитатель и я прекрасно знаю сколько она получает!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
У меня подруга воспитатель и я прекрасно знаю сколько она получает!
Видимо не совсем знаете, у меня тоже есть знакомые преподаватели- и я знаю что говорю.
У меня подруга воспитатель
Даже в школе на ставку 80 никто НЕ получает, а в саду воспитатели тем более!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Никакие сокращения у нас не допускались
Так допускаются же по инструкции по делопроизводству, просто надо выделить "далее - ИОГВ" к примеру, а уж различные таблицы в приложениях к письмам пестрят такими сокращениями.

Писем я в свое время и прочитала и написала поболее твоего, это однозначно.
ну так какие мои годы)) К пенсии то наработаю показатели)
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Видимо не совсем знаете, у меня тоже есть знакомые преподаватели- и я знаю что говорю.

Даже в школе на ставку 80 никто НЕ получает, а в саду воспитатели тем более!
Я с вами спорить не буду,вы далеки от этой сферы!)))

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

Очки предложить или репетитора?;)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Откуда вы меня знаете??? Вот именно что не в курсе моей трудовой деятельности!
Ну так и вы там НЕ трудитесь!!

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

Какие ИОГВ???!!! ГС -максимум!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.