Нищее образование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Какие ИОГВ???!!! ГС -максимум!
ни разу не видела ГС))

---------- Добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Вот именно что не в курсе моей трудовой деятельности!
ну вы же не в детском саду работаете, хоть и в сфере образования)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Anonimka, здесь человек писал и имел ввиду ЗП именно учителя на 1 ставку! Я и указал что нет такого!

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:14 ----------

хоть и в сфере образования
Тоже мимо!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Сергей 74;2626583 Ну так и вы там НЕ трудитесь!![COLOR="Silver" написал(а):
---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:04 ----------

[/COLOR]
Я там трудилась.и собиралась трудится))) но пока обстоятельства не позволяют!
А во вторых есть ещё близкий источник! И если вы почитание выше то за учителей я говорила по факту проверки школы! По документам из бухгалтерии.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Харе врать-то, давно уже вычислили, who is who)

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:26 ----------

здесь человек писал и имел ввиду ЗП именно учителя на 1 ставку! Я и указал что нет такого!
Сергей 74, ну а откуда Вы знаете, если там не работаете,а? ОБС? Я вот не могу бить себя кулаком в грудь и утверждать, что не получает учитель столько то тыс.руб., поскольку с данной сферой никак не связана. Но могла бы знать уровень зарплат, если бы проверяла муниципальное задание, финансы, либо если бы сама работала в данном коллективе...
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
да и медсестры не плохо получают,под 100. А работа медика по мне сложнее.
:shock:

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Мед сестрам по мне тяжелее,график ни пойми какой,пациенты не сахар порой,ответственность и обязанность другие.
те кто работают больше чем на ставку и имеют соответственно, остальные так не шикуют:unknown:

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:06 ----------

Недавно общалась с сотрудником скорой помощи - работка еще та((
а кому ща жить легко?:smile:

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

что еще она должна сделать?
перестать мелькать перед глазами руководства:grin:а то сели на шею, а получает как все:unknown:

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ----------

Ничего себе!! Или я тупой или вы шибко грамотная, но не разу такую абверратуру не слыхал!
ФОГВ тоже наверное новое сокращение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.