Лабытнанги Новое время отправления поездов с 1 июня !!!

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Хрюшанин пятак во всех темах
aquilonis, я уж молчу про ваши высеры:hz:

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------

Причём большинство недовольных всё равно на самолетах летает, но свои 5 копеек нужно вставить.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ЖД вроде как для пассажиров?
и что?Под каждого всё равно не подстроишься. Мне тоже много чего неудобно, но я молчу и добираюсь до места отпуска любыми путями и с пересадками.

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Посчитайте. Ну или почитайте соседние темы о том, кто куда прилетел-улетел.
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Хрюшана, что-то никто в этой ветке всерьез не отписался, что новое расписание - то, о чем он мечтал и ему супер удобно.
С маленькими детьми вообще классно ездить теперь, все для людей. Это при цене даже на плацкарт почти как на самолет.

Наверное, это связано с Годом народосбережения - куда уж бережливее и заботивее... Вот Вам, Ямальцы, пользуйтесь!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Наверное, это связано с Годом народосбережения - куда уж бережливее и заботивее... Вот Вам, Ямальцы, пользуйтесь!
Меня откровенно радует как люди связывают несвязные вещи.
Причем здесь год народосбережения на Ямале и расписание РЖД?
 
Я раньше тоже как дурак через Москву в Питер ездил. Пока не попробовал через Ярославль.
Почему как???:hz: Блин, ну как тебе еще объяснить, что большинство Салехардцев и Лабытнангцев едут летом не в Воркуту, как твоя соседка, и не в Питер, как ты, а на моря, на юга, и через Москву эти пути лежат!!!:%)

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

Хрюшана, ты поездом Лабытнанги-Москва когда последний раз ездила??? и ездила ли вапще на нем хоть раз??? :ROFL:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Причем здесь год народосбережения на Ямале и расписание РЖД?
+ 100500!

уже на сайте администрации г. Лабытнанги вопросы начали пресс-службе задавать про расписание поездов... и ладно бы просто вопросы, дак претензии еще ведь пишут.
хотя какая связь между администрацией города и РЖД - я никак, хоть убей, не понимаю!:fool:
 
Посчитайте. Ну или почитайте соседние темы о том, кто куда прилетел-улетел.
Считаю!!! 15 вагонов, из них примерно половина плацкарт, (7х54)+(8х36)=666 человек ежедневно!!! Это сколько Боингов???:hz:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
большинство Салехардцев и Лабытнангцев едут на моря, на юга, и через Москву эти пути лежат!!!:%):
Исходя из сообщений большинства форумчан они очень мало получают, и мне стало интересно уважаемые а как вы умудряетесь при таких низких зарплатах отдыхать на морях?