Новое кладбище?

9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#62
Krovostok,Можно еще взорвать так ещё эффектнее будет. А летящие после взрыва тушки можно расстреливать осой, прямо в морду их прямо в морду. А под конец еще и обосать всё ну что бы нагадить так нагадить )))))

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

на дно положить рыбьи кости, голову
Что бы они там воняли что ли ???? Я в растениеводстве не силен честно вам признаюсь.
 
#63
Что бы они там воняли что ли ???? Я в растениеводстве не силен честно вам признаюсь.[/QUOTE]

Lexxx, Пробовала так цветы садить и удобрять, не воняло, но и эффекта не было.
 
#64
Построй себе там домик -живи там и ухаживай за этим "кладбищем". А я щас скоро договорюсь со своим корешом бульдозеристом и он в скором времени (если согласится) сровняет это ваше поганое кладбище с землей ко всем чертям. А теперь войте от злобы и негодования на меня. А я вам говорю что сделаю это. Если все гладко пойдет....:good:

---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ----------

Попробуйте потом гаденыши на Меня еще в суд подать....

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ----------

А еще есть знакомый на Беларуси. Тоже может нехило прокатиться по этому вашему кладбищу. Соляра тока дорогая....

---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

А если кто попытается мне за это морду набить... предупреждаю! Не получится. У самого "Оса" постоянно при себе. Заряжу прямо в рыло
Пусть хоть тут, на форуме героем побудет. Достали эти закомплексованные и забитые одноклассниками и соседями"герои".
Тута, в анонимности тешат своё самолюбие.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#65
Пусть хоть тут, на форуме героем побудет. Достали эти закомплексованные и забитые одноклассниками и соседями"герои".
Тута, в анонимности тешат своё самолюбие.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

А я щас скоро договорюсь со своим корешом бульдозеристом и он в скором времени (если согласится) сровняет это ваше поганое кладбище с землей ко всем чертям.
я хочу поприсутствовать когда "зеленые" будут твоему корешу трактор запихивать туда - чем он сидел на тракторе:hz::hz::hz:
Попробуйте потом гаденыши на Меня еще в суд подать....
не переживай они (зеленые) подадут
и шраф выпишут и восстановлением заставят заниматься
А если кто попытается мне за это морду набить... предупреждаю! Не получится. У самого "Оса" постоянно при себе. Заряжу прямо в рыло
ну вот
слова неуверенного в себе
без ствола тока на форуме смелый:lol::lol::lol:

ты поди еще и фотки выклатываеш типа
я и мой "пестик"
или какой "ствол" длиньше....:hz::hz::hz: поэтому осу и взял?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#66
Построй себе там домик -живи там и ухаживай за этим "кладбищем". А я щас скоро договорюсь со своим корешом бульдозеристом и он в скором времени (если согласится) сровняет это ваше поганое кладбище с землей ко всем чертям. А теперь войте от злобы и негодования на меня. А я вам говорю что сделаю это. Если все гладко пойдет.... ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:28 ---------- Попробуйте потом гаденыши на Меня еще в суд подать.... ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:30 ---------- А еще есть знакомый на Беларуси. Тоже может нехило прокатиться по этому вашему кладбищу. Соляра тока дорогая.... ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ---------- А если кто попытается мне за это морду набить... предупреждаю! Не получится. У самого "Оса" постоянно при себе. Заряжу прямо в рыло
жги дальше!!!! не останавливайся!!!
псы: по твоему кто сильнее каратист или боксер/арнольд или чак норрис?))
 
#67
Кладбище кладбище.... А вы бы по весне прокатились за стеллу или в сторону карьера и посмотрели как "добросовестные хозяева" своих питомцев по кустам раскидывают. Завернули в тряпку или пакет и оставили гнить на земле! В пакете можно найти 2, 3, 4... кошки или пару собак сразу, что это, хозяйские или кто-то просто убивает животных, остается только догадываться. Но с собаками весной там гулять страшно! Лично я за кладбище! Было, есть и пусть будет!!!
Так "гуманнее" и экологически "чище" чем на собачем кладбище. Хоть не совсем легальном.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#68
Читал Вас тут, читал, и понял, что мнения 50/50. А вот вам пример истинной любви человека к любимому человеку. Это гуманно?
60-летний Владимир Лысенко, житель города Ессентуки, после смерти своей матери превратил ее труп в мумию. Три года мужчина хранил тайну смерти женщины от родных и соседей, а тело умершей посыпал солью, чтобы оно не портилось и не пахло. На долгое отсутствие женщины обратили внимание жильцы дома. Именно они подняли тревогу о ее пропаже. По их просьбе с проверкой квартиру посетил участковый, который и обнаружил в одной из комнат мумифицированное тело женщины. Владимир Лысенко утверждает, что он пошел на такой шаг, потому что очень любил свою мать и не мог смириться с ее смертью. Однако на протяжении всех трех лет мужчина постоянно получал пенсию женщины по доверенности.
Сюжет тут. http://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhe...amye-dramatichnye-momenty-vypuska-ot-29102015 (кадры страшные И шокирующие, слабонервным НЕ смотреть).
А вы зверушек, собачек, птичек, кошечек, хозяев этих животин обсуждаете.... смешно!

---------- Добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:52 ----------

А чел, у которого тут ник перечеркнут, причём странный, как и авка, реально по ходу с осой по городу ходит, вернее с пулей от него в одном месте, и это не в голове. Школоло какой-то.....

---------- Добавлено в 06:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:00 ----------

жги дальше!!!! не останавливайся!!!
псы: по твоему кто сильнее каратист или боксер/арнольд или чак норрис?))
Он болеет за спайдермена )))
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2015
2,335
33
48
#69
А вот вам пример истинной любви человека к любимому человеку. Это гуманно?
Это не любовь, это корысть.
А вот за павшую животину денег не получишь.
зы: солью сыпать - это примитив. В 60 лет можно было и более продвинутый метод освоить.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#70
Это не любовь, это корысть.
А вот за павшую животину денег не получишь.
зы: солью сыпать - это примитив. В 60 лет можно было и более продвинутый метод освоить.
Позвони ему, там на передаче есть контакты. Посоветуй.....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#72
:)
Поздно уже. Ткани высохли. Надо в первые дни делать.
А ты думаешь таких на нашей необъятной родине мало? ......

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

Krovostok, вот Чигивара местный, всех ска готов закопать, застрелить. Жаль, что был (на форуме в смысле), а так бы ему можно было-бы его же буквы в его же сральню запихать )))) жаль, что забанен был, а так бы поржали ;-)