Лабытнанги Новостройки по Заполярной

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#48
у тебя миссия более важная- лизнуть поглубже
мне пофик на писанину гамбургского. ты все со своей колокольни измеряешь. лизнуть соснуть подставить. меня не тяни в ваши сети. у меня дети всетаки

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

догнался. щас начнет писать все что в окошке увидет
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#51
я не собираюсь в вашу голубую братию
я смотрю ты опытен

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

где я написал что дети только у меня
ты свои посты внимательно перечитай, везде ими прикрываешся) яжотец!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#52
я смотрю ты опытен

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

ты свои посты внимательно перечитай, везде ими прикрываешся) яжотец!
смотрю ты сам решаншь кто есть кто. и трындишь ты здраво. везде прикрываюсь это как ? поясни . хотя от тебя пояснений не дождешся. тупишь ты мощно.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

ты свои посты внимательно перечитай, везде ими прикрываешся) яжотец!
вопрос был -Где я твоих или еще чьих то назвал щенками . не юли скользкий
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#53
не в тему конечно.....пардон!!! Strider, у тя ава не правильная, сказал мне сын, должна быть вот какая:
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2010
525
0
16
#60
слышал в тех квартирах стены промерзают, образуя наледи на обоях - которые в свою очередь отваливались (обои), люди заселяются и переделывают все все все заново, мож кого и успокаивает после этого вредный китайский ламинат, кстати ВОПРОС - "а где он не китайский и не вредный???"