Ростелеком Новость. Ростелеком увеличил скорость.

Заметили ли вы изменения?

  • скорость увеличилась

    Голосов: 28 29.5%
  • ничего не изменилось

    Голосов: 67 70.5%

  • Всего проголосовало
    95
http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/v_labyitnangi_prishel_byistryiy_internet150112
А где бы новые тарифы то увидеть? А то сайт у вас не пашет.

У меня работает.
http://yamal.rt.ru/salehard/homeinternet/order_internet


и Лапти тож фунциклируют.

вкратце:
10Мбит/с (с учетом акции "Интернет навсегда") - 1300руб/м
20Мб -\\- 1700
100 -\\- 1900
 
Последнее редактирование:
Arishulka, ага, нашел. только там 1450 за 20 мбит.
это на сайте такие тарифы, а в ЛАБЫТНАНГИ :evil:действует именно за 1700 и не обязательно 20 , как мне сказали, что будет всего 8 , даже не спотря мою линию, видимо всем так говорят:grin:

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Вы так не запрыгивайте на лошадь которую не объездили. А я к чему говорю, SupportRT то же подтвердит, если вы даже и перешли на тариф 20 Мб это не гарантирует, что у вас будут эти 20 Мб. Так как это телефонная линия и везде по разному поднимается она до таких скоростей, поэтому да же на оф сайте сказано - при наличии тех. возможности. У вас линия поднимется до 13 Мб предположим а выше если разгонять просто сыпаться будет, будут идти обрывы, то какая речь может идти о 20 Мб. Поэтому потом нам претензии не предъявляйте. Все будет зависеть от состояния ADSL (телефонной) линии от узла связи до самого модема и расстояния.
Не знаю кто как, я согласна стабильно 8-10 иметь иметь за такую цену без претензий вообще! НО, стабильно!!!
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Поэтому потом нам претензии не предъявляйте
Написали 20, давайте 20! :)

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

А это у них аттракцион невиданной жадности продолжается, ага
 
Написали 20, давайте 20! :)

---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------


А это у них аттракцион невиданной жадности продолжается, ага
вот что появилось у меня в личном кабинете.
"У Вас есть заявка на изменение тарифного плана.
Новый тарифный план «Безлимитный Интернет максимальная скорость» вступит в действие с 01.11.2015."
Опять таки, радует, что тут уже не будет ограничений по трафику.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
Опять таки, радует, что тут уже не будет ограничений по трафику.
А точно не будет? Там по ссылке, вроде как 300 гигов господин Третьяк обещает. У меня с профтелекома опять rt.ru не работает. Буду вечером разбираться.
 
А точно не будет? Там по ссылке, вроде как 300 гигов господин Третьяк обещает. У меня с профтелекома опять rt.ru не работает. Буду вечером разбираться.
когда я узнавала, говорили, что не будет, а на деле я не знаю... они видимо "ковыряют" сайт, у меня тоже не работает. Ну лично мне более 300 гб не нужно будет, мне 200 хватает:hz:
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
хегей !!! хотел сериал посмотреть, а тут даже скрин свой не открывается. ОПТИКА БЪЯТЬ!!!! Ценник оптический, когда скорость дадите??? скоро конец года ПРОЩАЙ РОСТЕЛЕКОМ. НаиВатели и обдиратели.
 
хегей !!! хотел сериал посмотреть, а тут даже скрин свой не открывается. ОПТИКА БЪЯТЬ!!!! Ценник оптический, когда скорость дадите??? скоро конец года ПРОЩАЙ РОСТЕЛЕКОМ. НаиВатели и обдиратели.
У Вас по оптике скорости нет? Странно... У меня к оптике РТК претензий нет. Может при установке терминала что-то не так сделали (к примеру надломали кабель)?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
хегей !!! хотел сериал посмотреть, а тут даже скрин свой не открывается. ОПТИКА БЪЯТЬ!!!! Ценник оптический, когда скорость дадите??? скоро конец года ПРОЩАЙ РОСТЕЛЕКОМ. НаиВатели и обдиратели.
Добрый день.
Сделайте tracert до внешнего ресурса.