Новый год 2015-2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#84
Я тоже за лес, но мы там замерзнем. Так что надо искать помещение. По-прежнему предлагаю чумы. Очень сомневаюсь, что будет хотя бы человек 30.
Могу попробовать организовать обогрев (пушку)!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#85
И учитывая, что форумских наберется максимум человек 20, (желающих естественно больше будет, но потом начнётся я не могу, поменялись планы и тд.), а ещё от 20 минусонем когда начнётся сбор денег, итог человек 15. Поэтому думаю, нет смысла выкупать залы, достаточно столиков, хоть и в компании подобно планируемой.
потому что большинство не сможет пойти, кто то в середине декабря уже улетит отдыхать-кто к родственникам домой, надо до 20 числа собираться

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Так если есть вариант с ГАЗелью, почему бы и нет, тут тебе и горные лыжи, и санки, и отдых за столом!
отличный вариант,но не все смогут так далеко уехать -потому что быстро не вернешься

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

Везде пускают со своим спиртным при заказе банкета на определенную сумму с человека
знаю точно ,что пускали в морошку со своим спиртным -но там столы ломились от еды
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#88
Монах, я лишь попросила узнать по цене, по аренде, по спиртному, ориентир - 19 декабря. Как видишь - уже занята эта дата, так что я думаю уже стоит узнавать - какие даты свободны, а потом голосование устраивать.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#89
Монах, я лишь попросила узнать по цене, по аренде, по спиртному, ориентир - 19 декабря. Как видишь - уже занята эта дата, так что я думаю уже стоит узнавать - какие даты свободны, а потом голосование устраивать.
Готовы закрыть под нас на 18 пятницу.

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

а че 19 решили?
за даты не будем голосовать, как обычно?
Дак тыж в Таиланде
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#97
Katerina, как по традиции то правильно, может сначала за дату проголосуем за выходные? А там уже и заказываться начнем? Так то и проволынить можно, кроме Ямалкана ничего не останется.
Вот ещё замануха в Горнокнязевск. https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=2725785#post2725785
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#99
Что-то в Горнокнязевск захотелось... Только бы на субботу, пятница вообще не удобно...

Сделайте кто-нибудь голосовалку по датам, я не умею :oops:
И какие даты ставить?
Декабрь:
Пятницы: 11, 18, 25
Субботы: 12, 19, 26
Воскресенье: 13, 20, 27

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Могу предложить чайную в Горнокнязевске. Там тепло, светло, теплый туалет без выхода на улицу, человек 30-35 вместит, кухня по желанию, можно свое, а могут и стрельбище приготовить, либо любой другой ресторан, на ваш выбор. можно мясо купить и в шашлычной пожарить-уже дешевле.про спиртное вопросов не будет:сами купите что хотите...
Мне кажется хороший вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.