Новый год - 2017

Новогоднее пати:


  • Всего проголосовало
    59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Так я за тебя и переживаю
:friends:спасибо:grin:

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

ПС: Я ж не был, я ж не в курсе)
мясо скидываемся все (участники), алкоголь/напитки каждый сам, плюс с каждого по блюду.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
:friends:спасибо:grin:

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------


мясо скидываемся все (участники), алкоголь/напитки каждый сам, плюс с каждого по блюду.
Взяла холяву возможную на корню обрубила. ... с тобой в разведку низя. Прикольно жЫ было бы если один на всех мясо взял. Эх, ты....

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

Так я за тебя и переживаю :grin:
Лёля . Ты не так поняла, я за тебя переживаю 1го января :Search: гости, всё такое.....:sorry:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Взяла холяву возможную на корню обрубила. ... с тобой в разведку низя. Прикольно жЫ было бы если один на всех мясо взял. Эх, ты....

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------



Лёля . Ты не так поняла, я за тебя переживаю 1го января :Search: гости, всё такое.....:sorry:
Да пОняла я, пОняла:grin:1го января меня дома не будет :grin:
 
Ивашка, Ваааняяяя! Я ваша навекиии! (с) м/ф "Волшебное кольцо"
просто вспомнилось :girl_crazy:

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

Хирасебе ты меня постарела....:-(
прикинь как я сама то спалилась с возрастом, я жеж отчаянно моложуся :lol:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ивашка, Ваааняяяя! Я ваша навекиии! (с) м/ф "Волшебное кольцо"
просто вспомнилось :girl_crazy:

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

прикинь как я сама то спалилась с возрастом, я жеж отчаянно моложуся :lol:
Это как? Теперь два костыля? :grin::lol: ттт
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
Gina,Вас записывать?))))

какая мне будет необходима помощь я обязательно в теме к участникам обращусь:angel:

Gina,спасибо! буду иметь в виду!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Да запишите пожалуйста) Да Ден и не только то что вы перечислили, а еще я хороша собой, умна, образована, имею на всё своё мнение, и прекрасна в постели)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.