Новый директор Геолога рулит как хочет....

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
moroshka_, А мне кажется это Вы наоборот выносите сор из избы и ТЕМ БОЛЕЕ переходите на личности.

П.С. Я никого из Вас не знаю, мимо проходил, если что..
тихие соковские забавы - облей помоями ближнего :lol:
 
12 Фев 2016
6
0
1
#22
Понимаю реакцию людей, мне б тоже смешно было) Просто обидно, когда свои же грязь разводят!
 
4 Апр 2015
18
0
1
#23
О чем речь! Какая изба, в лицо улыбаются, а за спиной готовы нож в спину.... Спаткнешься, ни кто не поможет, ещё и сверху проедутся... А если вы про меня все знаете, не надо писать что геолог чем то мне помог!
 
12 Фев 2016
6
0
1
#24
Ну Вас послушать, так в Геологе все звери какие то! Может дело в Вас! Мне лично только помогали тут! Как Вы к людям так и к Вам! После таких постов, не удивляйтесь, что помочь Вам ни кто не захочет!
 
4 Апр 2015
18
0
1
#26
С некоторых пор так и работаем!!! Как к нам люди так и мы к ним!!! А мне не надо помогать, я не жду ни от кого помощи!!!

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Если кому интересно, то есть адреса семей где действительно нужна помощь!
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#30
Всегда поражает, насколько легко и без мозгов вываливают в сеть чужую информацию личную, как то.. ипотека, продажа машины, получение жилья... вот ничего не боятся люди.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#31
Да, да, а ещё там там пару девочек симпатичных на сцене появляется и хлорка в бассейне никак не выветрится. Новый директор-прими меры!

---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

не геолог помогал мне с квартирой. Мне помог наш Губернатор, после лично приема
Это что за госпрограмма такая: "Сходи выпроси квартиру у Губернатора"?
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#32
Это что за госпрограмма такая: "Сходи выпроси квартиру у Губернатора"?[/QUOTE]

В очередь господа,в очередь!!!
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#33
тк труд работников культуры оооочень тяжелый и требует большой силы воли,самоотвеженности,ответственности и массу других качеств,которые просто необходимо поощрять в сумме зп,а не просто бумажкой с благодарностью, я думаю
Вы о какой трудности говорите? вы чо сварщиками работаете? или вы может быть в ручную доярками молоко добываете? ну или может быть тряпкой со шваброй 3 тыс. квадратов перемываете?

вы вообще о какой трудности говорите? что это за труд у работников культуры хуже чем работать физически!
Может быть у вас язык устал трепаться? ну или еще что нить?
Самоотверженность? вы чо войну чтоли прошли? Сирию?

Порой люди преувеличивают все...

Все правильно директор делает, значит только это вы достойны
:hz:извините за грубость.
 
22 Фев 2011
173
0
16
#34
Best, Да, Best, напоминает фразу "страна не пуганных идиотов". А чревато тем, что ни новый директор, ни старый (хотя это больше всего обидно, потому как это по настоящему была ДИРЕКТОР) не сможет сломить нашу систему власти. БАНАЛЬНО - ДА! Но, (хочется матюкнуться, НАДО УВАЖАТЬ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ, хотя своих менеджеров расставлять тоже можно (мило назовем его "ПРОТЕЖЕ"). Хотя старается, упирается! (ХВАЛА!) Но работать с бездарными бухгалтерами и т.д. и т.п.....) Прежнего "Геолога" ("Полярного") нет, и не будет!!! А "шавки" были всегда! Просто будет новое учреждение культуры с перспективными управленцами внутри и сверху! А Эту перспективу никто не обозначил!!! Семихин, куда путь держим? На развал или на созидание??? ПОЗДРАВЛЯЮ с назначением! ВПЕРЕД к Победе управленческого ТРУДА!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#35
Вы о какой трудности говорите? вы чо сварщиками работаете? или вы может быть в ручную доярками молоко добываете? ну или может быть тряпкой со шваброй 3 тыс. квадратов перемываете?

вы вообще о какой трудности говорите? что это за труд у работников культуры хуже чем работать физически!
Может быть у вас язык устал трепаться? ну или еще что нить?
Самоотверженность? вы чо войну чтоли прошли? Сирию?

Порой люди преувеличивают все...

Все правильно директор делает, значит только это вы достойны
:hz:извините за грубость.
А я вот совершенно не согласна,элементарно, участвуя даже в утренниках, понимаю, как это сложно и не все соглашаются, учить слова,не только свои но и другого участника,сценарий в целом, это не выходных толком не проходных, все веселятся,а ты веселишь , помимо этого тебя семья толком не видет,ты не можешь пойти и толком расслабиться с друзьями или со своей семьей,тк тебе никак нельзя подводить людей, то голос пропал,а петь надо,то ногу подвернул, а танцевать надо,мигрень, давление,а ты улыбку до ушей и на сцену.одно написание сценария,что стоит,раз десять переписываешь пока не утвердят, каждое слово фильтруешь, и да,Денис,прям ты считаешь таким лёгким их труд,шута покрутил и пошёл,ну ты ляпнул прям, это как я сказала,что водители нихера не устают,сидят себе за баранкой и педали давят, не ну а че?!,никакой физ нагрузки!!! ( я так не думаю) или вот пример,может быть работники тв тоже,особо не утруждаются, а че?! Готовый текст прочли, в камеру улыбнулись и пошли домой!!! Я так скажу,любой труд тяжек, если ты к нему относишься ответственно,и выполняешь все свои обязанности на все 100. Я в своём посте,говорила конкретно о работниках культуры,еслиб затронули тему админов, я б и про их труд написала,что он тоже тяжелый, плюс еще работа то вредная, постоянно за монитором сидеть, расписывать не буду, я о том, что физическая, что умственная работа изматывает,. И да, если считаешь, что кульработники легко на хлеб зарабатывают, физически не утруждаются, дык попробуй хотяб все новогодние корпаративы дед морозом отыграть, и в театральных сказках на всех спектаклях новогодних,помимо этого не забывая о своей семье!

Sent from my D5322 using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование: