Новый закон о ТАКСИ(!!!...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Июл 2011
356
0
16
#1
На Форуме у всех свои личные машины? - Вот это благосостояние!!! Никто еще не ездил в "окультуреном" ТАКСИ? Я сегодня проехалась. Вот она - цивилизация! Наехала, прямо, на меня! Вызвала 33520, они же 33515. Повезла больной подруге вещи, еду, пылесос, вобщем, 2-а здоровых баула, пылесос, шланг от пылесоса с трубкой, дамская сумочка - под мышкой. Таксист вышел открыть багажник? ...Не-а! Уважил! - "В салон". Баулы и шланг от пылесоса на тротуар не ставлю - (не пачкать же сиденье). Думаю, сейчас поможет, продвинет по сиденью мой багаж... Не-а...вперился в приборы...Понимаю - обдумывает, как улучшить обслуживание пассажиров! Я женщина миниатюрная - один пакетище поставила - и он дальше сам не движется... вобщем, пока разместилась - забыла, что обслуживание рвануло вперед в плане цивильности! Вспомнила, когда от "Изумрудного" доехала по Арктической до магазина "Цветы" на Чубынина: всего - то 70 рублей! Смотрю на счетчик - а его нет(!) Спрашиваю "Как Вы себя чувствуете? Вас медик выпускал на линию?" - Нет- говорит услужливый таксист. Вчера бензин подорожал - догадалась я! Опять - нет! Спихнула здоровый пылесос с колен на тротуар, вытащила"корзину...картину...картонку...и ... " отдала 50(!)руб, как и неделю назад... ...Поделитесь телефоном фирмы ТАКСИ, которая еще не исполняет новый закон, и возит по старому, если такие незаконопослушные остались!...
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#2
это ща чо за вброс вбыл? вы сами поняли чо написали? какие баулы с таксистами, какие колени и тротуары?:%)
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#5
помогать пассажиру это обязанность?
причин может быть много, не обязательно банальное нежелание
иногда помогает обычный диалог. (на свете мало людей умеют читать мысли)
 
3 Мар 2010
249
0
16
#7
Ну Вы блин даёте :) Значит закон новый ввели и щёлк!! таксисты перестали быть жлобами щёлк! и стали радостно улыбаться при виде клиентов. Многоуважаемая мадемуазель/мадам/фрау coteco так бывает только в сказках или в эротических снах чиновников г.Салехарда, а в действительности происходит именно так как Вы описали.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#9
Так, у топикстара - coteco, подруга - забола. Решила она уважить подругу, повезла ей два огромных баула с вещами, картину, корзину и пы-ле-сос. Подошла к машинке, узнала что машинка с другого номера такси - возмутилась. Ждет что водитель выбежит, откроет багажник, но водитель оказался редкостной редиской и сказал - "засовУвай в салон", при этом не помог даже - от падлетс. Кое как распределив усе богатство по салону, coteco залезла в машинку и увидела - (о боже!) счетчика то нету!!! Отсюда у не появился вопрос к водителю - "Как Вы себя чувствуете? Вас медик выпускал на линию?". "Нет" - хмуро ответил больной водитель. "Значит бензин подорожал" - решила coteco. Доехав до мест назначения coteco пришла в ужас и отдала 50 рублей за проезд, тут родилось еще одно возмущение, только заявленная цена не указана.
 
2 Авг 2011
9
0
1
#14
На Форуме у всех свои личные машины? - Вот это благосостояние!!! Никто еще не ездил в "окультуреном" ТАКСИ? Я сегодня проехалась. Вот она - цивилизация! Наехала, прямо, на меня! Вызвала 33520, они же 33515. Повезла больной подруге вещи, еду, пылесос, вобщем, 2-а здоровых баула, пылесос, шланг от пылесоса с трубкой, дамская сумочка - под мышкой. Таксист вышел открыть багажник? ...Не-а! Уважил! - "В салон". Баулы и шланг от пылесоса на тротуар не ставлю - (не пачкать же сиденье). Думаю, сейчас поможет, продвинет по сиденью мой багаж... Не-а...вперился в приборы...Понимаю - обдумывает, как улучшить обслуживание пассажиров! Я женщина миниатюрная - один пакетище поставила - и он дальше сам не движется... вобщем, пока разместилась - забыла, что обслуживание рвануло вперед в плане цивильности! Вспомнила, когда от "Изумрудного" доехала по Арктической до магазина "Цветы" на Чубынина: всего - то 70 рублей! Смотрю на счетчик - а его нет(!) Спрашиваю "Как Вы себя чувствуете? Вас медик выпускал на линию?" - Нет- говорит услужливый таксист. Вчера бензин подорожал - догадалась я! Опять - нет! Спихнула здоровый пылесос с колен на тротуар, вытащила"корзину...картину...картонку...и ... " отдала 50(!)руб, как и неделю назад... ...Поделитесь телефоном фирмы ТАКСИ, которая еще не исполняет новый закон, и возит по старому, если такие незаконопослушные остались!...
еще бы понять, что автор хотел нам передать-рассказать...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#18
on-line, что-то тут не чисто, что-то нам топикстар не договаривает.. :padonak: а мне так интересно, зачем заболевшей подруге картина и пылесос.. я болею, привез бы мне кто.. хлебопечку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.