Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
Мда ребята, немного тут людей, относящихся объективно к ситуации. Ну Легион хоть честно говорит, что у него личная неприязнь. Многие же видимо боятся перемен, переживая не за ситуацию в образовании, а за собственные шкурные интересы. Поэтому и в жопе у нас все что только можно.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, а щас резко вдруг беспредел закончился? :hz:
есть факты ? :grin:

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

Многие же видимо боятся перемен, переживая не за ситуацию в образовании, а за собственные шкурные интересы. .
так отош. и заметь я ни словом не похвалил новую начальцу но меня этим попрекнули:grin:
 
Мда ребята, немного тут людей, относящихся объективно к ситуации. Ну Легион хоть честно говорит, что у него личная неприязнь. Многие же видимо боятся перемен, переживая не за ситуацию в образовании, а за собственные шкурные интересы. Поэтому и в жопе у нас все что только можно.
То есть ты считаешь нормальным, когда 52 летнего специалиста отправляют на пенсию, а на ее место назначают 63-летнего специалиста, который был уже при этом замешан на этой же должности в не то что коррупционном, а в уголовном скандале? :hz:
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Alexandr, 64х летнего специалиста ;)

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

в опциях темы. прикрепить опрос...
варианты ответов я давал (4 всего).
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
[
варианты ответов я давал (4 всего).
твою начальницу он не заменит.чо волнуешся :grin:

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------

Да не прикрепит он уже ничо, проси админов! ;)
вот так мужики и уходят:lol:

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

То есть ты считаешь нормальным, когда 52 летнего специалиста отправляют на пенсию, а на ее место назначают 63-летнего специалиста, который был уже при этом замешан на этой же должности в не то что коррупционном, а в уголовном скандале? :hz:
замешать можно любого .главное что суд скажет
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
странно сформулирован вопрос, я например ЗА перемены к лучшему, но не таким образом и не таким способом.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
однако Гриценко, по версии следствия, из чужих квартир частные детские сады не организовывала
законы поменялись и садов стало больше

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

легион, при чем здесь сад? это просто не нормально.
а ебн нормально ушел ?:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.