Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Что было ? Ремонт 8й школы ? это было в начале этой зимы в 2012 году.я лично писал письмо о выделении автобуса детям и меня так на прием и не приглосили ОФИЦИАЛЬНО. типа ждали пока я позвоню,а детей все это время выгоняли на улицу и жалобы были
 
Последнее редактирование:

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Где то я читал возмущение людей, которым теперь приходится за сад платить на такси ездить. Не могу найти. Не так давно это было.
за сады платили в юникорбанке. что изменилось то ? после того как убрали с ямальской все в юникор ходили и даже я пару раз пока были дураками и старшего в сад водили
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
за сады платили в юникорбанке
да я фиг знает, что там родители постоянно делают, может справки какие носят, может еще чего, но возмущений много было что их так далеко запёрли

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

Я ващет пишу что возможно уголовки и не было и подставлять значит неочем
Хорошо, тогда почему нет до сих пор комментариев ни от одной структуры. Типа так и так, пацаны вы гоните, прокуратура врёт а вы дураки?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Третья школа, в отличии от восьмой, всегда ремонтировалась на порядок лучше, там директор старый, у того не попляшешь.
ошибся,я о 8й хотел написать

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

Хорошо, тогда почему нет до сих пор комментариев ни от одной структуры. Типа так и так, пацаны вы гоните, прокуратура врёт а вы дураки?
Воот :) ответ на что должен быть ? Что коментить надо ? обсуждение на этом форуме где в защиту много одноразовых ников ? :) Всего то надо письмо с выражением обеспокоенности граждан, и делов то. Все это легко делается. Пишем, относим, читаем ответ.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а Воронкина ли давала ту квартирку оНа вроде как к жилфондам отношения не имела
скорее всего, она просто ходатайство на руководство выше писала, чтобы дали какому-то специалисту.

СПРАВА ОБ ОСТСУТСТВИИ СУДИМОСТИ. если она её принесла то все
Не знаю, как в Лбт, но в Схд отдел кадров сам направляет запросы по судимости в ОМВД.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
скорее всего, она просто ходатайство на руководство выше писала, чтобы дали какому-то специалисту.


Не знаю, как в Лбт, но в Схд отдел кадров сам направляет запросы по судимости в ОМВД.
ну значит так везде. и ответ пришел неверить которому оснований не было. Раз есть оф бумажка то значит порядок.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
[FONT=&quot]В пресс-службе администрации Лабытнанги корреспонденту «УралПолит.Ru» заявили: «Мы не можем комментировать назначения. Попробуйте позвонить в управление образования». В управлении от комментариев также отказались.
http://fedpress.ru/news/specproject/sluhi/1364566954-ne-ver-slukham-chitai-federalpress-urfo-vypusk-156


[/FONT] Администрация Лабытнанги вернула на работу управляемую пенсионерку
Жители Лабытнанги активно обсуждают последние кадровые перестановки в городской администрации. На днях стало известно, что отправлена в отставку руководитель городского управления образования Светлана Гриценко. Причины увольнения не сообщаются. Особое недоумение горожан вызывает то, что кабинет ушедшей чиновницы заняла... ее предшественница. Раиса Воронкина возглавляла управление много лет, но незадолго до ухода в 2006 году оказалась в центре скандала: в отношении нее было возбуждено дело по ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». По мнению слухмейкеров, причина у такого решения может быть только одна: глава администрации Олег Черевко хочет иметь в своем распоряжении полностью подконтрольного человека, который не будет вдумываться в причины тех или иных указаний, в том числе касающихся расходования бюджетных средств.
 
Последнее редактирование:
29 Мар 2013
15
0
1
Мнда... Назначили...
На тему письма... Было уже одно письмо, которое подписали в основном работники УО. После письма помнится была большая буча...
За что Гриценко в общем то и "ушли".
Кстати напомню для тех ,кто не в курсе, что и как тут было при бабе Рае. Последние лет 5 работы Р.В. за нее как раз работала Гриценко. Так что баба Рая была вытащена из нафталина не для работы.
Ребята! Какая работа в 65 да после такого перерыва? Это счастье если у нее толковые замы будут и бабки хватит ума не убирать их.
Ее же задача будет сводиться с тем что будет требовать от нее О.Л.Ч. Эдакая собачка на панельки в машине :))))
Как вариант притащит сюда еще своего сына. Он уже как-то руководил "Волшебницей"...
 
29 Мар 2013
15
0
1
Не могу сказать что я за Гриценко обоими руками. И у нее были косЯки и на нее люди жаловались. Но по второму пункту - это всегда так. Начальство ни когда не любят, а в бабском коллективе, коим всегда было ЛЮБОЕ УО - тем паче. Это же еще тот серпентарий и уметь управлять подобным коллективом надо еще умудриться.
Но в плане работы и отстаивания интересов ДЕЛА, а не вылизывания - тут баба Рая проигрывает. Она как раз для второго пункта.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ну стратегические назначения тоже нужны :) что бы не мешала все в порядок приводить, а там как раз и 65 уже. :) гриценко конечно же зря начала бузить по 8й школе. Если сам губернатор поддержал ремонт и более того предложи (или одобрил) ремонт по премиум классу , то буза глупость несустветная. если так волновалась о том где детям учиться, то очему не кипешила по закрытию 2й школыи не собиралаподписи за отставку (непомню кто тогда был)

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:50 ----------

легион, ты прочитал тему про то, как тонко троллить? :hz: экспериментируешь теперь? :lol:
Просто жду когда начнут не исполнителю,а руководителю города претензии предьявлять :) ИО мера ток бородкой отрясает и пофик ему все. удачно присел мужик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.