Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
мы не будем замалчивать проблемы, если они есть их надо обсуждать... а теперь даже на это уже не способен.
так и не будут. подожди малость.все обнародуют.

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

не думала, что глупость можно объяснить математикой.
ну если только
воровство ирастраты можно ? ну понятие "образное выражение" тебе неведомо.

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

ну ты же тоже не молодуха уже давно
 
29 Мар 2013
79
0
6
- Специалисты говорят, что с каждым днем жизнь только улучшается.
- Только люди этого не замечают...
- Ну так люди и не специалисты.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

ну ты же тоже не молодуха уже давно
А ты все-таки самоуверенный парень, в своих способностях разбираться в людях не сомневаешься :good:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Когда: 4 апр. в **:**
Кому: **** *****@***.ru
От кого: Администратор сайта yamal-region.tv
Вопрос принят. Передаём в центр сбора вопросов для программы "Неудобные вопросы губернатору. Прямая линия".:grin:
 
29 Мар 2013
79
0
6
а ты кроме этой темы ни где.видимо тебя черевко уволил
То, что ты принимаешь меня за Гриценко, которая тут типа сама за себя под левым ником борется, еще раз доказывает ограниченность твоего мышления.

Смотри, как бы за твой трындежжж Черевко и тебя не разжаловал из сана приближенных. Ты ему тут, его и без того шаткую репутацию, уже основательно попортил.

Ну и если уж я в тових глазах все-равно Гриценко, с легким сердцем пишу для тебя крупными буквами: ЧТО СТОИШЬ В ДВЕРЯХ? НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ИДИ НА...надеюсь успел прочитать до редактуры...
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
Когда: 4 апр. в **:**
Кому: **** *****@***.ru
От кого: Администратор сайта yamal-region.tv
Вопрос принят. Передаём в центр сбора вопросов для программы "Неудобные вопросы губернатору. Прямая линия".:grin:
А мне такого не приходило. Блин ты как такого добился? Поделись опытом плиз. Можно в личку ибо флэшку с аськой дома забыл

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

SamakaLa, я в таком случае говорю "Много прекрасных слов на разные буквы, выбери сам и направление тоже". Вроде культурно, но посыльно. И ведь за оскорбление не подтянуть 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.