Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Pretender, позже придти тебе такое должно. я задавал вопрос 3 числа. уведомление пришло 4...
причем на всякий случай я вопрос продублировал ))) ожидайте. никакого опыта, терпение;)

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Pretender, я когда в приемную губернатора писал - мне тоже уведомление пришло, о том что обращение принято (только там сразу на мыло пришло сообщение)
 
13 Фев 2013
86
0
6
У меня другое знание по 8й школе. если она рельано не угомонилась по этому поводу то туда ей и дорога. тут я целиком на стороне Черевко. 8 школу делать надо и не так как обычно а на года и качественно. все игры на этой проблеме это гнилые попытки кинуть лопату гавна в адрес нового главы администрации.
Но желательно не годы... :twisted: Если бы не С. М. так бы украсился город еще одним долгостроем, а так Губернатор заметил, деньги выделил
А гавно он сам в себя периодически кидает...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Никак не угомонитесь? Все уже, поздняк метаться! ;)
информационный голод :grin: ты к среде речь готовь :)

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

То, что ты принимаешь меня за Гриценко, которая тут типа сама за себя под левым ником борется, еще раз доказывает ограниченность твоего мышления.

Смотри, как бы за твой трындежжж Черевко и тебя не разжаловал из сана приближенных. Ты ему тут, его и без того шаткую репутацию, уже основательно попортил.

Ну и если уж я в тових глазах все-равно Гриценко, с легким сердцем пишу для тебя крупными буквами: ЧТО СТОИШЬ В ДВЕРЯХ? НЕ СТЕСНЯЙСЯ, ИДИ НА...надеюсь успел прочитать до редактуры...
:lol: я угадал

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

SamakaLa, лучше пишите корректнее...
да без разницы пусть пишет как умеет. сделай скидку . и мысли у неё примитив. знаокмство с начальством для неё по умолчанию это получение беспорных привилегий. правельно все таки её выкинули

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Если бы не С. М. так бы украсился город еще одним долгостроем, а так Губернатор заметил, деньги выделил
ну бред же. чес слово

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

И ведь за оскорбление не подтянуть 8)
пескарь легко подтянет
 
2 Апр 2013
78
0
6
Легион, to you

Сообщение от PressInfo
ladyW, Здравствуйте!

Ваше обращение не "сотрясение воздуха". Это сигнал, который крайне важен и по которому будет проведена необходимая работа.
Непростую ситуацию с названными Вами объектами Глава региона знает. Дмитрий Николаевич лично осматривал здания (все этажи) и принял "непопулярное", но верное решение - объекты отремонтировать капитально (!) с переносом первоначальных сроков сдачи. ...


Дмитрий Николаевич! !! А вы с "другом" причем???:fool:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
бабай, ап чом речь ?

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

ПОнял, если бы при гриценко 8 школу отремонтировали бы нормально хотя бы раз, то Кобылкин бы теперь не обратил внимания . Все так, понимаю. :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А чо в среду будет? кого ещё на пенсию отправят?
а что, у людей тем кроме как увольнение гриценко быть не может ?:lol: тема то ваще ни а чом , ну уволили и пофик. сколько их приходило и уходило. каждый начальник сам выбирает с кем ему работать. личто я рад, кто то против . но я никого не обзываю и не обвиняю ни в чем, на меже тут помои ток шум стоит как льют. ну не понимают люди что у кого то может быть отличное мнение
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
однако ты тут больше всего сообщений настрочил, так пофиг, что активность аж зашкаливает)))
СРАЧЬ .вот то истинно значимое зерно темы. :grin: тыж заметь как в моем лице нашли голем Черевко и давай вменя иголки тыкать :) В лицо то Черевко сказать сыкатно :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
а Черевко ссыкотно народу свой шаг прокомментировать? Неделя, даже больше, прошла.
где ? на этом форуме ? :lol: НАРОДУ коменты в оф сми дают. А кто хочет лично спросить, то велкам на ежемесячные встречи..непомю как они там зовутся в ДК проходят. и задвай сколько влезет. за месяц что то изменится? или ты должен узнать все сразу как только соизволил ? Хочу задать тебе в таком случае вопрос- ТЫ КТО ? :grin:

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

это касается только того кому я написал. бухать кароче пойдем

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

а если ты через месяц узнаешь причину ? это что то поменяет ? подожди малость

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

да я ваще продуктивный хлопец :lol:
 
НЕ, ну диалог так диалог (Как по ЛТВ сам обещал).
и вообще, надо соблюдать субординацию, негоже простому смертному напрямую задавать неудобные вопросы)))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
а раздел "Обращения граждан" на официальном сайте администрации- это не офф?
ты сам то понимаешь что значит отвечать на форуме ? ты позырь, мне приходится быть тут самым активным. я один а защитников дофига. и все пишут что то мне.я каждому отвечаю. это при том что я ваще никто,а прикин сли глава начнет вступать в дебаты на форуме ?

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

и вообще, надо соблюдать субординацию, негоже простому смертному напрямую задавать неудобные вопросы)))
наоборот, если это вопрос а не собрник слухов и сплетен. а так любой самый гамнистый вопрос вполне можно задать.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Значит как отвечать по поводу квартир, переселения, ремонта дорог- так нормально? Хватит уже. Действительно, смешно.
а он отвечал ? я не читаю те сайты. там бульс правит балом. я ей ваще нифига не доверяю

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:02 ----------

ну и на этот вопрос ответит. не гони коней. ты то сам всегда отвечаешь на вопросы ? Именно ты а не твой ник на форуме
 
Да знаю я.
Сам встречался с ЧОЛ. Вопрос задать ему можно, но ответ тем более усный на форуме не подвесишь - ибо никто не поверит.

P.S. Мне пофиг кого сняли, но мне не пофиг как и кого назначили. ИМХО администрация у нас очень раздутая, они реально друг другу мешают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.