Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ну не знаю, лично мне Светлана Гриценко всегда казалась интеллигентным и умным человеком, да и в форме себя всегда держала и держит, приятно посмотреть на женщину. Ни от кого не слышал, чтоб она вела себя высокомерно и унижала кого-то. Вот принято у нас так просто, уходит кто, так надо какашку кинуть. Нехорошо ребятки.. Удачи вам, Светлана, лично мне жаль, что вы ушли.
я как то свою личную неприязнь высказывал. после одного е проявления "заботы" не сиделось ейй, не спокоилось. взяла и лишила своим письмецом многих родителей выплат за непосщение д.сада. я об этом хотел потолковать. испугалась. её же подчиненные и были недовльны этим писмецом.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Светлана Гриценко всегда казалась интеллигентным и умным человеком, да и в форме себя всегда держала и держит, приятно посмотреть на женщину. Ни от кого не слышал, чтоб она вела себя высокомерно и унижала кого-то.
Я даже слышал , что Гриценко даже курить бросила 1,5-2 года назад.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Я даже слышал , что Гриценко даже курить бросила 1,5-2 года назад.
Да и 8 ю школу при ней каждое лето ремонтировали :) и садики каждое . и что интересно монт то качественно делали походу. ровно до следующего года
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
вырезать из текста то не надо.....
Ну первым постом я ответил ан весь текст :) это мне особенно понравилось... А ваще наверное все поняли что лично я плохо к гриценко относился. лично мне она не нравилась как руководитель
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А разве нет? Ухоженность, подтянутость женщины говорит о многом. Бардак начинается с собственной прически.
да все верно, так и есть . просто личная нериязнь к ней КАК К РУКОВОДИТЕЛЮ УПРАВЛЕНИЯ

---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:46 ----------

сколько денег дал город, на столько и делали, НО никогда в учебное время школу не делали!!!! а тут уже почти год делают...
Ну ты же понимаеь что сделать ОТЛИЧНО не возможно БЫСТРО. тем более первый раз со времен постройки .

---------- Добавлено в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:47 ----------

А ваще тема о новом назначении. Если у кого есть факты то валите тут :) будем читать
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
сколько денег дал город, на столько и делали, НО никогда в учебное время школу не делали!!!! а тут уже почти год делают...
Да наплевать что в учебное, ну попал Черевко с этой школой, хотел как лучше, чтобы надолго и качественно, и в душе каждый осознает, что быстро и качественно не получится никогда. Чего уж совсем сопли размазывать? Есть же большая новая школа, не на улице остались ученики. Да, неудобства, но они ради вашего блага в будущем.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Ну ты же понимаеь что сделать ОТЛИЧНО не возможно БЫСТРО. тем более первый раз со времен постройки .
можно, если будут подрядчики добросовестные....а не те которые сейчас там...

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Да что я тут в этой теме то забыл...Ладно всем покеда....)))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
можно, если будут подрядчики добросовестные....а не те которые сейчас там...
Заметь. раньше на такие шалости подрядчика закрывали глаза и переводили деньги за несделанный ремонт. теперь номер не канает и подрядчиков меняют без оплаты неработы. по какой схеме платили раньше мыможем только гадать. ну там 20 на 80 ли 10 на 90 :)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
можно, если будут подрядчики добросовестные
А как их, добросовестных, туда просунуть, когда только через торги всё? Кто меньшую сумму запросил, того и тапки. И ТАК везде, во всех сферах. Приведи Черевко "свою" бригаду подрядчиков, пусть самых что ни на есть добросовестных, дак ведь визг поднимется, что своих продвигает. Да и каким вообще образом это сделать, минуя ФЗ-94?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Приведи Черевко "свою" бригаду подрядчиков, пусть самых что ни на есть добросовестных, дак ведь визг поднимется, что своих продвигает. Да и каким вообще образом это сделать, минуя ФЗ-94?
ЭТО ПЯТЬ :Bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.