Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#82
решительный шаг вперёд,это пинок под зад:grin:
НИ ЕЩЕ и пинка мне дадут ? :) ну спасибо, я тогда крефанов позову как обычно. пусть таскают.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

битца или именно юго западная ? я в ясенево когда то тоже жил. давно , в прошлой жизни на тарусской
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#85
легион, просто я видела что творят у нас руководители когда им человек мешает. Пресовали моих родственников...там и жене угрожали и детей по городу вылавливать пытались и деньги просто огромные требовали.
Это было где ? и в каком году ?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#89
легион, он по ходу на вокзале и живет, а нам тут втирает! ;)
:Bravo: :lol: свой чел нужен везде

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

легион, здесь, год не помню уже может 2008 или 09
ну я об этой власти и пишу. о прошлой. но оказалось что все их устрашилки пшик. знаю о чем пишу.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#90
:shock::shock::shock:
читаю, пока не стерли:

Растоптаны сомненья в крах,
Что ты - начальник,
Я - дурак....

Вопросов о справедливости в нашем городе не ставится уже давно. Самодурство - вот символ нынешней эпохи! Но неужели вы - ГОСПОДА ВСЕВЛАСТНЫЕ ГОЛОВЫ, настолько не уважаете людей, что не сумели даже формулировки придумать адекватной: прежний - молодой, энергичный, полный сил и идей руководитель, ВДРУГ решает уйти на ПЕНСИЮ!!! и поэтому на смену ей приходит старушка с ПЕНСИИ!!!! Про судимость и про то, как когда-то ее "провожали с почестями" "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" уже и вовсе глупо говорить. Хотя, почему глупо? ГОЛОВА же делает упор - мол ай-яй-яй, если еще раз воровать вздумаешь.....

От всей души, желаю вам Раиса Алекссевна НЕУДАЧИ и НЕУСПЕХОВ на вашей новой/старой должности! Раз уж вы сумели не отводя взгляда рассуждать о том, как ваше дело жило все эти годы, наверное далеко пойдете.

http://форум.лабытнанги-уо.рф/index.php?topic=51.msg99#new
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#92
Ну не знаю, лично мне Светлана Гриценко всегда казалась интеллигентным и умным человеком, да и в форме себя всегда держала и держит, приятно посмотреть на женщину. Ни от кого не слышал, чтоб она вела себя высокомерно и унижала кого-то. Вот принято у нас так просто, уходит кто, так надо какашку кинуть. Нехорошо ребятки.. Удачи вам, Светлана, лично мне жаль, что вы ушли.
 
#96
Ну не знаю, лично мне Светлана Гриценко всегда казалась интеллигентным и умным человеком, да и в форме себя всегда держала и держит, приятно посмотреть на женщину. Ни от кого не слышал, чтоб она вела себя высокомерно и унижала кого-то. Вот принято у нас так просто, уходит кто, так надо какашку кинуть. Нехорошо ребятки.. Удачи вам, Светлана, лично мне жаль, что вы ушли.
Да тут как бэ тема больше про Воронкину! :lol:
 
#97
Strider, что рассказывать? Фамилию родственников говорить не буду, я просто говорю о том что сталкивалась и вполне верю что гриценко могли угрожать
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#99
легион, ну та я тоже знаю, я видела это все.
если это пшик то что ж тогда будет реальной угрозой.
всего один человек не ведясь на предлогаемые подарки смог практически сменить руководителя города. в его адрес не было ни одной угрозы. т.е. угрожают тем кто боится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.