Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
а ты слесарь ? или продавец ?

---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ----------

немного не верный опросник.
я ж давал 4 варианта. а с твоими вариантами весь смысл потерялся
да фига там разводить. создай тему грыцэгко прощай и пусть там говорят как её любят и волнуются за дальнейшую судьбу образования в России :) ПО мне так убрали обычного черствого чиновника. одним больше одним меньше. вон их сколькос УЖКХ щас бунтует и каждый есбя специалистом называет
 
создай тему грыцэгко прощай и пусть там говорят как её любят и волнуются за дальнейшую судьбу образования в России ПО мне так убрали обычного черствого чиновника. одним больше одним меньше
Ты так и не понял, что народ возмущается не увольнением Гриценко, а назначением Воронкиной!!! :%)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
легион, он грузчик:smile:

сразу развеять: я не за гриченко и не против. я против такой системы (о назначении воронкиной)
ну тут все удивленны :) но лично я думаю что если будет только лучше то почему бы и нет ?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Ты так и не понял, что народ возмущается не увольнением Гриценко, а назначением Воронкиной!!! :%)
ну а раз гриценку никому не жаль то и писать о ней не стоит:grin:

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

тут уже анекдоты про черевко постят
это походу сама гриценко зарегилась и мечет личину :)
 
29 Мар 2013
15
0
1
Ты так и не понял, что народ возмущается не увольнением Гриценко, а назначением Воронкиной!!! :%)
Очень точное замечание.
На мой взгляд - Легион, в попытках донести до нас мысль Черевко (а то что его устами с нами общается сам ОЛ у меня нет сомнений) не способен ни слышать возражений, ни воспринимать другое мнение. Впрочем как и его "наставник".
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Очень точное замечание.
На мой взгляд - Легион, в попытках донести до нас мысль Черевко (а то что его устами с нами общается сам ОЛ у меня нет сомнений) не способен ни слышать возражений, ни воспринимать другое мнение. Впрочем как и его "наставник".
Ошибся ты, это страйдер начал. можешь у него спросить

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

А это уже называется подстрекательство к забастовке - уголовная отвественность:evil:
да ты чо :) номерок статьи не подскажешь ?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Ты так и не понял, что народ возмущается не увольнением Гриценко, а назначением Воронкиной!!! :%)
Мне любопытно, кому пришло в голову вообще вернуть ее, это ведь вспомнить надо ее...кандидатуру обрисовать и предложение вынести.... Или может все намного проще...может это звонок сверху был... Но в шоке канеш весь город...сУрприз удался..
 
29 Мар 2013
61
0
6
Ну и плюс слишком там дофига лишних набрали.Можно повыкидывать половину смело.
Ну вот и четко проследилась связь Воронкина - Черевко - Ковалев. т. к. только в пятницу новый начальник озвучил в управе мысль "народу дофига и непонятно кто чем занимается, возможно будем сокращать", а легион уже в курсе:-(
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Мне любопытно, кому пришло в голову вообще вернуть ее, это ведь вспомнить надо ее...кандидатуру обрисовать и предложение вынести.... Или может все намного проще...может это звонок сверху был... Но в шоке канеш весь город...сУрприз удался..
Когда тут рассказали подробнотсти то мне тоже интересно стало. И дело не в предпологаемой псевдосудимости а в повторности :) Вопрос почему её в прошлый раз выжили и поставили гриценко. кому то неугодной оказалась
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А это кто ? Еще один зам ?

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

sindanar, а Ковалев у нас кто?
Чота там одни новенькие :grin:

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

"народу дофига и непонятно кто чем занимается, возможно будем сокращать", а легион уже в курсе:-(
Эта мысль лет пять уже у всех. и не только по УО. администрация в целом огромна. раньше как то в старой все умещались, теперь же и в новой и в старой и всеранво мест нет. :lol: А толку от всех никакого
 
29 Мар 2013
61
0
6
администрация в целом огромна. раньше как то в старой все умещались, теперь же и в новой и в старой и всеранво мест нет. :lol: А толку от всех никакого
поэтому ваш кумир и строит административное здание чтобы тем кто не поместился в новое здание тоже было не обидно. и наплевать что на ремонт школы и садиков денег нет...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
поэтому ваш кумир и строит адинистратиное здание чтобы тем кто не поместился в новое здание тоже было не обидно. и наплевать что на ремонт школы и садиков денег нет...
:good::lol: что там еще есть ? вали ,не держи в кишечнике :lol:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А кстаи, где строят ? Все таки будет план по переводу весх структур из жилых домов в отдельно стоящее здание. Очень даже молодец если смог дожать этот вопрос

---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

я больше думаю - начальник:hz:
легион - без обид ;)
Неа :) Мой начальник в другом городе

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------

А ради справедливости.. Что я тут пишу это работа отдела по связям. Разве не ? Есть ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ ,а пишу только я. Вот конкретный пример бездельников .
 
29 Мар 2013
15
0
1
Ошибся ты, это страйдер начал. можешь у него спросить

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------
Так я ни где и не утверждал что ТЫ эту тему начал...
Но то, что твоими устами с нами сам Ч разговаривает - возражений не нашло.
Кстати... по поводу бездельников.. Тогда еще юр. отдел - то-же бездельники ибо прохихикали и про кадровый резерв и про возраст муниципальных служащих и прочее-прочее-прочее.
Так что просись к наставнику на работу - будешь рулить. Ну.. в смысле по настоящему, не так как щас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.