Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Мар 2013
15
0
1
Кстати, да... По земельным участкам - там точно другой Ковалев. Так что выстрел в холостую. Тем более что он кажись хату получил. На lbtinfo жеж поздравления были.. Кстати... ЛУНтв могло бы и сюжетик снять - как там детишкам живется в новой квартире. Глядишь бы и мэр поприсутствовал - задарил бы че-нить...
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Никого и никогда я не старался «выдавить», поставив вместо них преданных себе людей.
это ошибка . надо наоборот делать

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Апшибочка если чо. Инициалы не совпадают.[.
Ну не могут люди поверить что я не писал заяву на участок :) В голове не укладывается у них что кто то от халявы отказывается :lol:

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

как бы и мне пофиг на мнения других, в частности и на твоё :razz:
ну и пошщел отсюда. ЧО ,не согласен ? обоснуешся ?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Alexandr, ну так там был ответ что он провинился и по слухам вина его в том что он во время уехал с работы
 
Аааа, так он сам виноват тогда конечно!!! Нифига себе, как так можно... с работы - и вовремя!!! :hz:
Если честно, то тут, думаю, дело в том, что уехал вовремя и не предупредил непосредственного начальника, что время рабочее кончилось и можно ли ему уезжать.. Поскольку есть такие моменты, как "производственная необходимость".. "ненормированный рабочий день".. "фактически отработанное время" и т. д... По любому их этих пунктов работника можно задержать на работе в пределах разумного.. ИМХО.. ну и начальница думала, что машина ее дожидается... А машины то и нету.....
 
29 Мар 2013
79
0
6
Говорят (не знаю на сколько достоверна информация), что под увольнение попал и зам.начальника по финансам - Пасхальный. Кто знает - правда или нет? Он как раз из молодых специалистов, да и в молодежном правительстве заместитель губернатора.:unknown:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Ну теперь очередь Легиона ваши фамилии постить! ;)
Да куда там :) им сподручнее инкогнито. Да пофик. Ваще никаких эмоций.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Предлагаю сдаться самим)))
Рано, конц лагеря еще не отстроенны. чутка погодя :grin:

---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:33 ----------

Pretender, думаишь, скоро репрессии пойдут??? Пластическую операцию пора делать??? :lol:
Ага, обрезание :grin:
 
29 Мар 2013
15
0
1
Ну что... Вот и понедельник. И тишина... no comments так сказать... Впрочем стоит подождать Легиона - думаю Ч ему даст указиловку ,что и как тут говорить. СТРАТЕГИЧЕСКУЮ линию, так сказать.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
А с чего он мне должен указывать ? У него есть прес служба. ПОмню раньше она рвала и метала ан всех ресурсах, агрессивно так метала. Но за других глав
 
29 Мар 2013
15
0
1
Собственно ни чего от себя не добавляю, лишь цитирую ura.ru
===============
- (http://ura.ru/content/yamal/29-03-2013/news/1052155652.html)

702
Цитата:

==========
А мэр наш как обгадившийся ребенок, натворил дел и затихарился, как не уговаривают горожане дать комментарии, в ответ- тишина. А тут еще с кадровыми резервами некрасивая история всплыла, как заявителей культурно но настойчиво попросили забрать заявления.
====
+100500 как говорится.
Жаль, что у мэра не хватает (да и не хватит видимо уже, ибо "закусил" удила) смелости признать свою ошибку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.