Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Жаль, что у мэра не хватает (да и не хватит видимо уже, ибо "закусил" удила) смелости признать свою ошибку.
А У ВАС У ВСЕХ ХВАТАЕТ ? сиди тут как мыши из под ников шипите. Выйдите, зяавите свою позицию.Защитите честь обездоленных. Я и опять пойду "лизать" интересоватся почему мы за отопление платим так как будто за окном каждый день минус 42 (так тариф расчитан) и зимой и летом. Если это в твоем понимании "лизать" то все с тобой понятно. Лизали те кто теперь в администрациях сидит, ну не все а 80% точно. Теперь под ними нализанные места закачались. ПОневоле загудят, но сыкляво, в форуме скрываясь за ником. А я же как такосвал так и таксую.
 
Последнее редактирование модератором:
29 Мар 2013
79
0
6
SamakaLa, а Вы специально на форуме зарегистрировались,что бы узнать уволили Пасхального или нет?:smile:
Нет. Специально для того, чтобы участвовать в обсуждении этой темы. По-скольку считаю, что то, что позволяет себе наш нынешний ГОЛОВА не позволительно никому.

Еще раз подчеркну свою принципиальную позицию - я не ЗА Гриценко, я ПРОТИВ Воронкиной. Против того, что это решение пытаются мне и другим преподнести, как нечто само собой разумеющееся. Против того, чтобы какой то сомнительный товарищ позволял себе распоряжаться в моем родном городе, как у себя в огороде.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
через неделю ажиотаж пройдет...
от администрации во главе с ч-ко, мы никаких комментариев не дождемся... он (ч-ко) выбрал правильную позицию - молчать. сечас народ побухчит и смириться. проглотит.
видимо так и будет. жаль. печалько :(
 
29 Мар 2013
79
0
6
Вот так и получается, что у таких как легион есть и время и терпение распространять свой хвалебный треп везде, где только можно, а у нас на реальное возмущение терпения не хватает, ни смелости. ни наглости, возможно.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
SamakaLa, а что воздух сотрясать... есть сведения, что написана жалоба губернатору... но там срок рассмотрения в 30 дней...
по поводу терпения - мусолить одно и тоже надоело уже...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Pretender, написать можно. а толк будет???
спустят все равно в муниципалитет. ни премьер, ни президент в этом копаться не будут... ты разве не в курсе? ;)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
А чё в опросе нет главы: "ПОФИГ"....
Какое у мну может быть мнение ежели я ни б/у начальника ни нового б/у не знаю????
И их деловых качеств не знаю???
И то дело по которму её сняли тож не знаю....
И вооще вроде ж поправка есть в ТК, что в образовании с судимостью работать низзя!!! А ежели судимости нету то и предъявы какие к ней могут быть??? Кто отмазалси - тот не виноват!!!!
 
29 Мар 2013
79
0
6
Десятки страниц с возмущенными комментами на самых разных форумах и сайтах - это ли не жалоба?
Надоело, что нас не считают вообще ни за кого. Вот, что действительно надоело....
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Я ПОДОЖДУ ОТЗЫВА ЧЕЛОВЕКА РАБОТАВШЕГО И ПРИ Воронкиной и при грыценко. ПОслушал сегодня , смешно читать об ухоженной женщине :)

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Десятки страниц с возмущенными комментами на самых разных форумах и сайтах - это ли не жалоба?
Надоело, что нас не считают вообще ни за кого. Вот, что действительно надоело....
Это потому что заходят ,специально зарегившись, только те кого каснулось данное увольнение. А те кто работал и работает тут не будут писать. В их жизни ничего не изменилось. Я слышал мнение что кто то и рад увольнению гриценко именно из подчиненных.
 
29 Мар 2013
79
0
6
Это потому что заходят ,специально зарегившись, только те кого каснулось данное увольнение. А те кто работал и работает тут не будут писать. В их жизни ничего не изменилось. Я слышал мнение что кто то и рад увольнению гриценко именно из подчиненных.

ну меня лично не коснулось это увольнение. впрочем, как и предыдущие увольнения. Меня волнует то, каким образом это происходит, под каким соусом преподносят нам это власти и сми. А больше меня волнует то, как назначаются новые ну или старые, как вам будет угодно, люди. то как они себя здесь ведут, как общаются и поступают с людьми.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
За плохую работу ямальцы смогут отправить в отставку главу города или района


В следующем году оценку местным властям будет ставить население. От результатов опросов граждан будет зависеть, сохранит ли за собой пост глава города или района. Об этом сегодня заместитель губернатора ЯНАО, руководитель аппарата главы региона Ирина Соколова сообщила в Салехарде на совещании о проблемах и перспективах реализации федерального закона о местном самоуправлении.
http://www.yamal.org/all-news/46143-2013-04-02-09-29-22.html
 
29 Мар 2013
79
0
6
За плохую работу ямальцы смогут отправить в отставку главу города или района


В следующем году оценку местным властям будет ставить население. От результатов опросов граждан будет зависеть, сохранит ли за собой пост глава города или района. Об этом сегодня заместитель губернатора ЯНАО, руководитель аппарата главы региона Ирина Соколова сообщила в Салехарде на совещании о проблемах и перспективах реализации федерального закона о местном самоуправлении.
http://www.yamal.org/all-news/46143-2013-04-02-09-29-22.html
Очередная постная фигня. Зачем ждать 2014 года? А сейчас наша оценка типа никак не влияет на их работу? Они это нам хотели невербально донести?:Bravo:
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Вот так и получается, что у таких как легион есть и время и терпение распространять свой хвалебный треп везде, где только можно, а у нас на реальное возмущение терпения не хватает, ни смелости. ни наглости, возможно.
не трынди.я по честному написал-личная неприязнь.я ни словом тут никого не похвалил. вы все ссыте черевко лично предьявить в моем лице увиделли проекцую главы и все свои какашки начали в мой адрес.так же безопасней . я сам удивлся новому назнаению и тему создал я. Зачем вопрос ? Да потому что мне пофик. Но то что выкинули старую начальницу я рад. Мне она не нравилась

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:23 ----------

Очередная постная фигня. Зачем ждать 2014 года? А сейчас наша оценка типа никак не влияет на их работу? Они это нам хотели невербально донести?:Bravo:
Кому ВАМ ? управлению образования ? обывателю пофик. это я ВАМ как обыватель пишу

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ----------

думе ? это власть. глава это просто менеджер по найму .что мешает ВАШЕЙ думе уволить этого работника ?
 

кай

Заблокирован
9 Дек 2012
38
0
6
А раньше влияла оценка на ВАШУ работу ? При Л.Е. например . Что же вы все тогда молчали ? Когда Воронкину подставила Х. с той статьей. А Х. сами понимаете под кем работала. Теперь ваш гадюшник травить начали, вы и зашипели злобно. Да плевать всем на ваше шипение, фоновый звук. Пошипите и заткнетесь.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

ПОмню как ныне уволенная начинала работать, лохматая, грязная ,с бычком во рту. И тупааая .
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
а губернатор даст добро на это увольнение? ;)
А причем тут ? Не губернатор его нанимал. А если ради благого дела , по версии тутпишущих, дума во главе с главойгорода(думы) языки из жопы достать не может, то причем тут менеджер ? Все вопросы и требования в городскую думу. Но окнечно же проще тут писать гневные речи. Легиона во всем винить. Легион же сдачи не даст. че с него взять с дрыща однорукого. :grin:

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Мы сегодня письмецо в думу написали :) с некоторыми вопросиками не понятными. Буду держать в курсе что да как. Касается тарифов . Кто не зассыт подписаться если что ?

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Был у меня боец один, фамилия такая интересная Лобанов ....но тупоооой (интерны):grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.