Лабытнанги Новый начальник образования в Лабытнангах

замена рукодителя УО


  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Фев 2012
5,321
0
36
щас еще вернут парочку "сидящих", типа председателя по физкультуре и спорту
Нормальный мужик в принципе, в прошлом году еще вышел. Он же не за коррупцию попал, и кто в жизни не оступался, пусть первый бросит камень. Так-то за приключения в 90-х и начале 2000-х многим из нас, кому за 30-35, было за что баланды хлебнуть и по стране в не очень удобных вагонах попутешествовать..
 
29 Мар 2013
79
0
6
А причем тут ? Не губернатор его нанимал. А если ради благого дела , по версии тутпишущих, дума во главе с главойгорода(думы) языки из жопы достать не может, то причем тут менеджер ? Все вопросы и требования в городскую думу.

[
Интересная версия. Менеджер - управленец, снимающий и назначающий на должности ни при чем! :Yahoo!: Кто же он тогда? Никто с горы никак? :ROFL:
Бедный, бедный мэр. Дума его работников увольняет, кого хочет ему в команду подсовывает, а он сделать ничего не может:eek:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
спустят все равно в муниципалитет. ни премьер, ни президент в этом копаться не будут... ты разве не в курсе?
Ну так первый раз спустят, можно и второй написать. В результате копаться будут и на верху, только время для этого нужно. как бы так

В следующем году оценку местным властям будет ставить население. От результатов опросов граждан будет зависеть, сохранит ли за собой пост глава города или района. Об этом сегодня заместитель губернатора ЯНАО, руководитель аппарата главы региона Ирина Соколова сообщила в Салехарде на совещании о проблемах и перспективах реализации федерального закона о местном самоуправлении.
:ROFL: а ты не в курсе, что у нас как бы должности главы города выборной как бы и нет. Хотя есть Председатель гор думы - Глава города. Ты хочешь отправить в отставку действующего депутата, который занимает пост председателя гор/рай думы и в рамках закона пост главы города? Ну ну. Я бы хотел на это посмотреть. А главу администрации тоже убрать не получится ибо он пашет по договору который заключается между ним и гор/рай думой. :ROFL:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Pretender,это всего лишь цитата со ссылкой на источник. Да и на урарушке новость висит, что с осени 2013 в УРФО будут выбирать мэров
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Strider, угу. т.е. ты хочешь сказать что будет изменения в законодательстве? Забавно. Буду иметь введу.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Интересная версия. Менеджер - управленец, снимающий и назначающий на должности ни при чем! :Yahoo!: Кто же он тогда? Никто с горы никак? :ROFL:
Бедный, бедный мэр. Дума его работников увольняет, кого хочет ему в команду подсовывает, а он сделать ничего не может:eek:
Блин, МЭР . мэра в городе нет, обязанности мэра возложенны на председателя гор думы. фамилия его Пивоваров. и это не версия.

---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

Strider, угу. т.е. ты хочешь сказать что будет изменения в законодательстве? Забавно. Буду иметь введу.
Именно так, готовся к выборам :grin:
 
29 Мар 2013
79
0
6
Первые выборы глав городов и районов пройдут уже в сентябре этого года. В Лабытнангах такие выборы состоятся в 2014. И выбирать будут как раз сити-менеджера, а не мэра-председателя городской думы, как вы говорите.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
SamakaLa, ха. ну тогда шансы г-на Черевко маленькие ибо он не человек своего слова.
 
12 Фев 2011
95
0
6
А раньше влияла оценка на ВАШУ работу ? При Л.Е. например . Что же вы все тогда молчали ? Когда Воронкину подставила Х. с той статьей. А Х. сами понимаете под кем работала. Теперь ваш гадюшник травить начали, вы и зашипели злобно. Да плевать всем на ваше шипение, фоновый звук. Пошипите и заткнетесь.

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------

ПОмню как ныне уволенная начинала работать, лохматая, грязная ,с бычком во рту. И тупааая .
Точно, точно. Работала в сфере образования при Воронкиной - супер. Вполне адекватный человек и приятна как женщина - всегда опрятная. И пообщаться с ней можно было прекрасно. А потом пришла "госпожа " Гриценко. Даже внешний вид отталкивающий, не говоря уже о беседах с ней
 
29 Мар 2013
79
0
6
SamakaLa, ха. ну тогда шансы г-на Черевко маленькие ибо он не человек своего слова.
Соглашусь со второй частью утверждения и к сожалению, сомневаюсь в первом. Так уж исторически сложилось в России, что на выборах ПОЧЕМУ ТО побеждают именно такие :hz:

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Точно, точно. Работала в сфере образования при Воронкиной - супер. Вполне адекватный человек и приятна как женщина - всегда опрятная. И пообщаться с ней можно было прекрасно. А потом пришла "госпожа " Гриценко. Даже внешний вид отталкивающий, не говоря уже о беседах с ней
Ну в таком случае могу сказать, что Петр Георгиевич Зайцев - милейший человек, необычайно образованный и разумный. Может позовем его обратно? Пусть встанет у руля города.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
ПОЧЕМУ ТО побеждают именно такие :hz:
Каг ??? :shock: ты против путена !! :grin:

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------

Ну в таком случае могу сказать, что Петр Георгиевич Зайцев - милейший человек, необычайно образованный и разумный. Может позовем его обратно? Пусть встанет у руля города.
Странное сообщение. причем тут кого вернуть ? Человек описала личность бывшей. помоему западло когда начальник ходит с сальными волосом и неопрятной одежде. Кстати отнощшение к людям было так же неопрятное. (чисто мой опыт)
 
12 Фев 2011
95
0
6
Каг ??? :shock: ты против путена !! :grin:

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:14 ----------



Странное сообщение. причем тут кого вернуть ? Человек описала личность бывшей. помоему западло когда начальник ходит с сальными волосом и неопрятной одежде. Кстати отнощшение к людям было так же неопрятное. (чисто мой опыт)
Я считаю, что если ты общаешься с детьми, то они должны видеть доброе и прекрасное, а не грязное и вонючее. Прививаем детям эстетику, а сами ходим как бичи. Не должно такого быть в ОБРАЗОВАНИИ
 
5 Фев 2012
10
0
1
да... когда больше предъявить нечего в вину даже неухоженные волосы поставят. Теперь за это увольняют?! Стыдно за вас, чесслово. на другой ветке вы были более убедительны (где про отца Андрея).
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
че, прям воняла ? :) может стеснялась встретится ? :) то и не допускала

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

да... когда больше предъявить нечего в вину даже неухоженные волосы поставят. Теперь за это увольняют?! Стыдно за вас, чесслово. на другой ветке вы были более убедительны (где про отца Андрея).
Дарк, а женщинам волосы важнее проф качеств , непонимаешь чтоли ? :grin:
 
12 Фев 2011
95
0
6
да... когда больше предъявить нечего в вину даже неухоженные волосы поставят. Теперь за это увольняют?! Стыдно за вас, чесслово. на другой ветке вы были более убедительны (где про отца Андрея).
Я выражаю чисто свое мнение и считаю, что если ты представляешь ОБРАЗОВАНИЕ города, то и внешний вид имеет немаловажное значение. Да и умишка не мешало бы поболее
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
если ты представляешь ОБРАЗОВАНИЕ города, то и внешний вид имеет немаловажное значение. Да и умишка не мешало бы поболее
согласна
По теме - Гриценко пора было уже убрать, вопрос - почему именно Воронкина? Других достойных кандидатур не было что ли? Я против обеих, поэтому и проголосовала ЗА замену руководителя - как прошлого, так и нынешнего.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
согласна
По теме - Гриценко пора было уже убрать, вопрос - почему именно Воронкина? Других достойных кандидатур не было что ли? Я против обеих, поэтому и проголосовала ЗА замену руководителя - как прошлого, так и нынешнего.
Ну а кого ? Есть кандидаты у тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.