2015 Номинации форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#81
Katerina, пусть, эта тема пробная, может быть она не пойдет совсем)
 
#85
Подожди :) Я свои копейки еще не вставила.
1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги)); Фрутисс конечно
2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги)); Илья
3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, если не прав или прав, не важно); Таких нет
4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом); Таких нет
5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума); Алекс ДЖи
6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме); Александр
7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете); Таких не существует
8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя); Илья
9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума); Маделька
10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие) Нет таких
ИМХО
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#94
so sweet)))

После обеда сделаю выборку и выложу на голосование, если будут "соперники" ;)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#95
ну давайте я заполню чтоли. а то никакой активности.
1. Няш Мяш форума (самая главная зайка форума (не важно за какие заслуги) не знаю таких заек, тока кролов знаю на форуме:grin: но они точно не няши.
2. Няш Зляш форума (самая главная бука форума (не важно за какие заслуги)) Пискарь, не знаю почему.
3. Копитан Драхелас (форумчанин, который любит давать советы и всегда все обо всем знает и в курсе, даже, если не прав или прав, не важно) Сергей 74 и Хомыч
4. Совесть форума (форумчанин, который знает как правильно управлять форумом) не знаю
5. Пионер форума (форумчанин, который всегда готов помочь, активист форума) Алекс Джи
6. Раздолбай форума (флудер, тролль, абсолютно не серьезный человек на форуме) Александр со своими тремя копейками в каждой теме
7. Идеальный житель Салехарда (самый правильный форумчанин на свете) не знаю даже
8. Любитель БАНанов (номинация говорит сама за себя) Илья
9. Патриот форума (форумчанин, который пасть порвет и моргалы выколет за форум, а так же принимающий активное участие в развитии форума) Маделька
10. Открытие форума (новенький форумчанин, который приятно всех удивил своими действиями (плохие или хорошие) Блэк мамба, ее или терпеть не могут, или наоборот, но равнодушных не остается после прочтения ее постов:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.