Нормально ли девочке вместо колготок носить трико?

23 Янв 2018
12
0
1
44
А трико в моем понимании всегда со штрипками. Я дочке покупаю именно со штрипками и теплые с начесом как на картинке этой темы. В них дочке намного удобнее, чем в спортивных штанах с манжетой.
А спортивные штаны с манжетой чем хуже трико? Зачем все же девочке одевать трико со штрипками?
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
А спортивные штаны с манжетой чем хуже трико? Зачем все же девочке одевать трико со штрипками?
У моей дочки есть спортивные штаны. Но дома предпочитает ходить именно в трико. В них намного теплее)
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Ну наконец!Так трико и есть те же спортивные штаны , но со штрипками, современные трико как на фото, по моему даже с начесом, плотненькие, а не как раньше были с пузырящимися коленками.Так чем они вызывают такое неприятие у некоторых людей непонятно:shock:.
да это "издержки" дома2
прежде чем в туалет из комнаты выйти нужно боевой макияж нанести
а на улицу без пары килограмм косметики ваще никак
.... а тут трико...:eek:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Просто на полу холодно. А дочка у меня очень подвижная и играет на полу.
а что она сама говорит про температуру? может быть ей тепло, а мёрзнете только вы?
а отец киндера не в состоянии?
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
а что она сама говорит про температуру? может быть ей тепло, а мёрзнете только вы?
Так она мне постоянно говорила, что в колготках ей холодно и неудобно. После прочтения этой темы я дочке решила купить точно такие же трикошки как на картинке темы.
Когда я ей купила трико, она сразу же сняла колготки и надела носки, потом трико и затем в шерстяные носки трико заправила, чтобы штрипки внизу не мешали.
Я понимаю, что девочкам обычно такие трико не покупают.
Мальчишкам обычно покупают, чтобы под штаны одевать.
Но я не считаю трико мальчиковыми. В них же намного теплее, чем в колготках)