Нормально ли девочке вместо колготок носить трико?

23 Янв 2018
12
0
1
44
#61
Ваша племянница молодец)
Я сама в детстве такие трико носила и шерстяные носочки, которые бабушка вязала. В носки трико также заправляла и я очень довольна была. Потому что ноги в тепле, ничего не жмет, не давит)
Я даже задумалась своей дочке купить такие трико. А что?) Пускай носит дома и на прогулку под брюки в самый раз.
Простите, но девочке... трико? Вы с ума сошли?!!! Это же девочка. И она у вас теперь ходит в страшных трико дома?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#64
Простите, но девочке... трико? Вы с ума сошли?!!! Это же девочка. И она у вас теперь ходит в страшных трико дома?
Я думаю мир не перевернется, если девочки дома будут ходить в трико или в том, в чем им удобнее.Не одно поколение выросло в трико-и все в порядке-в мальчиков не превратились да и понятия о красоте условны.Парни сейчас гуляют по улицам в спортивных штанах вместо брюк или джинсов, мне тоже непонятно и кажется, что холодно и некрасиво, но им видимо удобно и нравится.

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

купите ребенку нормальные лосины.
В лосинах холоднее и не все любят в облипку штаны.
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
#65
Простите, но девочке... трико? Вы с ума сошли?!!! Это же девочка. И она у вас теперь ходит в страшных трико дома?
Да. Ходит дома в трико. И ничего в этом страшного.
Я в детстве сама трико носила. В шерстяные носки еще заправляла, чтобы теплее было. Ой как тепло было ногам) До сих пор помню то чувство тепла и удобства)
 
23 Янв 2018
12
0
1
44
#66
Я думаю мир не перевернется, если девочки дома будут ходить в трико или в том, в чем им удобнее.Не одно поколение выросло в трико-и все в порядке-в мальчиков не превратились да и понятия о красоте условны.Парни сейчас гуляют по улицам в спортивных штанах вместо брюк или джинсов, мне тоже непонятно и кажется, что холодно и некрасиво, но им видимо удобно и нравится.
Все равно... девочка же. Трикотаны ужасные следует заменить чем нибудь другим. Зачем тогда детей рожать? Чтобы их делать несчастными, заставляя носить страшные трико?
 
31 Окт 2011
303
0
16
#67
Все равно... девочка же. Трикотаны ужасные следует заменить чем нибудь другим. Зачем тогда детей рожать? Чтобы их делать несчастными, заставляя носить страшные трико?
Ничего ужасного в них нет, главное теплые, свободные, чем прикажете заменить?Флис мне еще нравится, но намного дороже и не везде его еще купишь за приемлемую цену.
А зачем по Вашему детей рожают?Только лишь для нарядов дорогих и не всегда практичных?это скорее понты родителей-малым все равно во что они одеты,лишь бы тепло и удобно, а старшие сами не оденут то, в чем им не комфортно и не модно...да и речь идет о трико , как одежде для дома).
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#68
А зачем по Вашему детей рожают?Только лишь для нарядов дорогих и не всегда практичных?это скорее понты родителей-малым все равно во что они одеты,лишь бы тепло и удобно, а старшие сами не оденут то, в чем им не комфортно и не модно...да и речь идет о трико , как одежде для дома).
кому ты пытаешбся что-то объяснить, она же из серии - чем юбка короче тем лучше и ***.... что на улице -40

а кому и в чем дома ходить, так это никого не должно ип....ь
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
#69
Ничего ужасного в них нет, главное теплые, свободные, чем прикажете заменить?Флис мне еще нравится, но намного дороже и не везде его еще купишь за приемлемую цену.
А зачем по Вашему детей рожают?Только лишь для нарядов дорогих и не всегда практичных?это скорее понты родителей-малым все равно во что они одеты,лишь бы тепло и удобно, а старшие сами не оденут то, в чем им не комфортно и не модно...да и речь идет о трико , как одежде для дома).
В СССР наверно многие девочки носили именно трико. Я все детство носила и не жалею об этом. Зато тепло и удобно. До сих пор помню то чувство комфорта. Уж лучше трико, чем тонкие колготки. Тем более в мороз)
 
21 Янв 2018
21
0
1
33
#70
но в современном мире есть для девочек теплые штаны. в детстве в рейтузах ходила помню и ничего тепло зато было.
 
23 Янв 2018
12
0
1
44
#71
Ничего ужасного в них нет, главное теплые, свободные, чем прикажете заменить?Флис мне еще нравится, но намного дороже и не везде его еще купишь за приемлемую цену.
А зачем по Вашему детей рожают?Только лишь для нарядов дорогих и не всегда практичных?это скорее понты родителей-малым все равно во что они одеты,лишь бы тепло и удобно, а старшие сами не оденут то, в чем им не комфортно и не модно...да и речь идет о трико , как одежде для дома).
Трико я бы даже мальчику не одела.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

В СССР наверно многие девочки носили именно трико. Я все детство носила и не жалею об этом. Зато тепло и удобно. До сих пор помню то чувство комфорта. Уж лучше трико, чем тонкие колготки. Тем более в мороз)
Так тогда в советский период все ходили почти в одинаковой одежде. Как инкубаторские.
А девочек заставлять трико носить это издевательство...
 
16 Янв 2018
17
0
1
41
#72
Трико я бы даже мальчику не одела.

---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------



Так тогда в советский период все ходили почти в одинаковой одежде. Как инкубаторские.
А девочек заставлять трико носить это издевательство...
Я насильно не заставляю свою дочку носить трико. Она сама не против носить их дома. Пускай носит то, что ей нравится. Это же детство. Некоторым детям в таком возрасте важно больше тепло и удобство, чем красота.
 
23 Янв 2018
12
0
1
44
#73
Я насильно не заставляю свою дочку носить трико. Она сама не против носить их дома. Пускай носит то, что ей нравится. Это же детство. Некоторым детям в таком возрасте важно больше тепло и удобство, чем красота.
Заменили бы хотя трико чем нибудь покрасивее. некрасиво же смотрится на девочках такой ужас темно-синий.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#74
Заменили бы хотя трико чем нибудь покрасивее. некрасиво же смотрится на девочках такой ужас темно-синий.
Читаю эту тему, Вам к психиатру надо бы показаться, раз так болезненно тему про трико воспринимаете:grin:
P.S. я и вся моя семья ходили и ходим в трико, да что там говорить, вместо ползунков прям в роддоме меня в трико нарядили, друзья друзей тоже в трико ходят, и на работе все вокруг меня в трико одеты)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#76
я и вся моя семья ходили и ходим в трико, да что там говорить, вместо ползунков прям в роддоме меня в трико нарядили, друзья друзей тоже в трико ходят, и на работе все вокруг меня в трико одеты)
:)
это ужасно! трикотажный мир! трико порабощают планету!
видимо, протестуя против этого, нетрадиционно ориентированные парниши носят капрон (ну или что у них там в моде).